А иначе и быть не могло, сценарий и организационную часть подготавливали профессионалы из пиар службы клуба, ведущий Леонид Петров, и от клуба Александр Малевич. Музыкальное сопровождение – Валерий Перминов. Ну и проходило мероприятие в ресторане «Европа».

Организаторы продумали все до мелочей. И место съемки, фотозона была расположена отдельно, и поэтому ничего не мешало работать фотографам. В основном зале убрали столы и сделали не большую уютную площадку. Чтобы и спонсорам и организаторам и гостям было удобно. Открыл мероприятие президент ХК «Авангард» Владимир Шалаев, который поблагодарил всех кто помогал в съемке клипа, и всех кто помогает талантливым ученикам хоккейной школы.

Спонсоры съемок клипа, подготовили подарки для девяти талантливых учеников школы. И мы надеемся, что это начало хорошей традиции. В заключение вечера выступил председатель родительского комитета, который рассказал обо всех трудностях, с которыми связаны родители будущих хоккеистов. Но в его речи не было слышно жалоб, только гордость за свой клуб и своих детей.

Приятно осознавать, что у нас в городе есть неравнодушные люди, готовые помогать хоккею не только деньгами, но и участием. Приятно понимать, что все сделано от чистого сердца. Мы надеемся на то, что новые проекты, инициатором которых выступила Екатерина Шалаева и агентство Авангард Макс Медиа, воплотятся в жизнь. И мы так же благодарим Екатерину за приглашение на мероприятие.

Тэги:

Поделиться: