Солнечный день с умопомрачительным запахом кофе – так, очевидно, запомнится всем гостям первый день семинара в рамках трёхдневного проекта «Формула Успеха», организованного администрацией ТЦ «FestivalCity» и PR-агентством Glagency.

Более 150 человек – политиков, руководителей предприятий, а также специалистов в области маркетинга и PR – собрались в уютном конференц-зале бизнес-центра на лекцию известного омского психотерапевта Марка Гринберга с поэтичным названием «По тонкому льду».

Формула успеха

Но вначале был кофе. Вкусный, ароматный кофе от «Skuratov coffee», запах которого распространился на все этажи. А еще замечательные промоутеры в образе Красных Шапочек из ресторана «Шато» вручали каждому гостю съедобный подарок – специально выпеченный мини-пирог в упаковке. А ГК «Музыка и Кино» угощали пришедших замечательными и знаменитыми булочками с корицей «Синнабон», которые гости запивали ароматными чаями от «Manilla Club».

Формула успеха

Сама лекция вызвала живой интерес собравшихся. Марк Гринберг рассказал, как стоит вести себя в сложных жизненных ситуациях и, главное, как можно их избежать. Пересказать полученные ощущения достаточно сложно. Однако, после окончания всех, запланированных в рамках форума лекций, все тексты будут опубликованы на нашем сайте.

Тэги:

Поделиться: