С этой компанией мы сотрудничаем очень давно, можно смело сказать — дружим. И ни одно наше мероприятие, от закрытого кинопоказа, до крупного медиа-форума, не обходится без их вкуснейшей выпечки. Недавно мы успешно по сотрудничали на «Формуле успеха», а вчера булочками угощались гости форума для начинающих специалистов «Гранат», и неизменно команда Cinnabon показывает слаженную и безупречную работу.

Приглашая Cinnabon на свои события в качестве кейтеринга, мы уверены, что все пройдет идеально – никаких накладок, ребята приедут вовремя и накормят всех гостей без исключения. В то же время мы точно знаем, что наши гости воспримут булочки «на ура» и очередь выстроится длинная. Так всегда и происходит, потому что продукцию Cinnabon действительно знают и любят все, от мала до велика.

Конечно, подготавливая каждое мероприятие, мы выбираем для своих гостей все самое лучшее. Компания Cinnabon из года в год помогает нам в этом. Мы благодарим наших постоянных партнеров за продуктивное сотрудничество, неизменно свежую и вкусную выпечку и доброжелательное обслуживание. Мы рады работать вместе и обязательно продолжим сотрудничество на новых мероприятиях, которые уже не за горами.

Тэги:

Поделиться: