Основная цель приема — собрать вместе представителей строительной отрасли, бизнесменов и чиновников с тем, чтобы обозначить начало работы над регламентом. Мы берем на себя только организацию мероприятия и его освещение в СМИ, как обычно, за счет своих партнеров и свой собственный счет, без привлечения бюджетных средств. В срок до конца года организационный комитет сформирует список номинантов и проектов, которые будут представлены уже на Первую Строительную Премию, которая состоится в день строителя (второе воскресенье августа) 2018 года. Мы приложим все усилия, чтобы и регламент, и процесс выбора номинантов и проектов стал максимально прозрачным и объективным.

Теперь о самом приеме:

В нем уникально все. Сам формат — это светское мероприятие, без длинных и заунывных речей, мы даем возможность нашим гостям просто отдохнуть и просто пообщаться.

Шикарная площадка европейского уровня в самом центре города — Green Park. И уникальный банкет — плод совместной работы “Green Park catering” и лучших шеф- поваров города Юлии Голенецких и Сергея Савинова ( Chef&Chef), описание банкета требует отдельной статьи, но, чтобы представить, достаточно перечислить всего несколько блюд — «Форель, приготовленная при низких температурах, с гелем из персика и ананаса, хендмейд соусом унаги и пастой из черного кунжута ,подкопченный угорь с салатом из водорослей, ореховым соусом и мармеладом из грейпфрута и имбиря. Креветка в темпуре с соусами –манговый, с чили перцем и лаймом и острым малиновым вареньем с ароматом леса. Брускетты из обожженной чиабатты с ростбифом из деликатесной телятины с соусами песто лайт и подвыпаренным бальзамическим уксусом, подавался с жареным на углях сыром Халуми и сыром Скаморца под грилем.»

Свой вклад в организацию банкета внес бренд «Крестьянский двор». Специально для гостей за несколько дней до приема, из алтайского края доставили сыры, мясные деликатесы и удивительно вкусные безалкогольные напитки. Гости по достоинству оценили продукцию «Крестьянского двора» и наши совместные усилия.

Вели мероприятие безупречные Наталья Великанова и Леонид Петров, концертная программа от талантливого Валерия Перминова и коллектива «Манхеттен Джаз—бенд». Идеальная интерпретация известных джазовых композиций. Не устану благодарить нашу команду. И мои слова благодарности вице-мэру Омска Юрию Тетянникову, который, несмотря на свою занятость, не только пришел, но и сказал замечательные слова благодарности всем строителям. Это так важно сказать «спасибо» людям, которые строят наш город и нашу страну.

Чудесный вечер, как всегда лучшие гости, и нереальная атмосфера. Мы сняли фильм, который посвятили всем строителям. Когда я его смотрел, я думал, как же много сделано, даже в последнее время, а ведь такой короткий ролик не вместил в себя даже малой части того, что сделали наши строители.

Будет много статьей и слов благодарности нашим партнерам, спонсорам, гостям, но пока я хотел бы еще раз поблагодарить всех строителей, поздравить их с прошедшим профессиональным праздником и предлагаю посмотреть фильм, который мы придумали и сняли вместе с генеральным спонсором мероприятия ЗНГО ( Заводом нефтегазового оборудования).

Тэги:

Поделиться: