Первый ежегодный Свадебный Фестиваль – это новый формат свадебного показа, который полностью погружает в атмосферу новых и ярких свадебных стилей! 6 готовых свадебных локаций, каждая оформлена по-особенному. На каждой работает полная свадебная команда.

Все идеально, как и должно быть, как в самых смелых девичьих мечтах. В каждой свадебной локации готово все – от фужера до портьер. На каждом элементе бирка со стоимостью. Это поможет невестам сразу узнать, что и сколько стоит.

Вас ждут: более 100 профи свадебной индустрии и особенные дисконты, подсказки от гуру, открытый разговор с экспертами, интерактивы, дегустации и розыгрыши, Lounge зоны, мастер классы и шоу! И, конечно, нельзя обойти вниманием самое важное – платье! Показы нетривиальных свадебных платьев, будуарных платьев и fashion – образов.

Место проведения – живописный гостиничный комплекс «Серебряный Бор», участие в Фестивале бесплатно. Для гостей, которые пожелают приехать без авто будет организован трансфер, который после мероприятия отвезет всех желающих в Омск.

Организаторы проекта: Silver Beard & Серебряный Бор! Посмотреть, кто же еще принимает участие в проекте можно в группе ВК: vk.com/wedfestsb и Инстаграм: @wedfest_sb

Начало 24/09 в 16:00 Вход свободный! Запись обязательна! Регистрация по ссылке

Или в шапке профиля @wedfest_sb

Позвольте себе яркий, беззаботный праздник!

Тэги:

Поделиться: