Это событие никогда не проходит мимо меня. Я всегда в первом ряду. Потом,у что очень нужные и полезные вещи можно узнать на конференции, ну и заодно пообщаться с коллегами. Каждый год мероприятие собирает разных людей, но всех их объединяет одно — стремление узнать, что-то новое, стремление вырасти. И я благодарю компанию Регион Медиа Омск и Елену Деревянко лично, за то, что они предоставляют такую возможность.

В отличии от многих омских отраслевых мероприятий на Трендах, говорят действительно о о современных трендах и тенденциях, а не занимаются саморекламой. Все выступления тщательно подготовлены, лучшие спикеры и много кейсов. Особенно в этом году, когда среди спикеров две наших «обложки» Лена Деревянко и Виктор Иссерс и Главный Герой 2015 — профессор Владимир Половинко. Все на очень высоком уровне, очень «не по местному».

Я настойчиво рекомендую всем своим клиентам и партнерам быть на мероприятии. Зарегистрироваться можно пройдя по ссылке. Мы же будем всей редакцией, которая кстати и располагается за стеной от конференц зала, и будем освещать мероприятие, стараться донести до всей аудитории все самое важное и нужное. Ведь не все смогут присутствовать лично.

Тэги:

Поделиться: