Богатство и величие форм. Роскошь цветов. Глянцевый пол из натурального гранита. Декоративная высокохудожественная роспись стен. Узоры лепнины, оформленные сусальным золотом. Приятная палитра красок - пастельные оттенки, присущие дворцовому стилю интерьера. Обилие декора, шикарных арок и зеркал. Открывая дверь и попадая внутрь, вы словно переноситесь во времена пышных царских балов.

Новый роскошный Зал Торжеств стал воплощением великолепия и богатства нашего города. Изысканный интерьер и королевская утончённость каждой детали позволяет назвать его действительно роскошным местом для самых красивых свадеб и светских мероприятий.

Каждая Невеста мечтает быть Принцессой в свой Самый Важный день. Зал Торжеств станет идеальным местом для того, чтобы воплотить сказку в жизнь и забыть о серости наших будней.

Как много света! Идеальный интерьер и освещение для праздничных фотосессий. Большой и светлый зал станет идеальной площадкой для воплощения ваших самых смелых и креативных задумок - от классической "белой" пышной свадьбы до интересных стилизованных торжеств в самых модных стилях этого сезона. Это то место, о выборе котором вы никогда не пожалеете, пересматривая праздничные фото, а ваши гости останутся в восторге от величия и красоты зала.

Как много пространства! Ваши Гости будут комфортно размещены в шикарном холле для ожидания, а по Вашему желанию, им преподнесут изысканные фуршетные яства и напитки. Зал Торжеств идеально подойдет не только для Свадебных Церемоний, но и для Светских раутов, а также бинес-мероприятий категории VIP. Позвольте себе и вашим гостям почувствовать себя в шикарном европейском дворце в самом центре нашего города.

Тэги:

Поделиться: