1. smsbliss.ru

Бесплатная программа, которая позволяет производить массовые SMS-рассылки на телефоны ваших клиентов. Сообщения об акциях, приглашения на мероприятие – все, что угодно, быстро и максимально просто.


2. google.ru/alerts

Очень удобный сервис от Google, который настраивает уведомления о новых записях в интернете, содержащих указанное вами слово. Например, вы указываете название своей компании и получаете уведомления о всех постах в интернете, где оно упоминается.


3. wordstat.yandex.ru/

Статистика запросов в поиске Яндекса. Что и как часто искали люди в Яндексе с распределением по регионам.


4. postio.ru/

Сервис полезен для тех, кому необходимо регулярно наполнять контентом группы Вконтакте. Он автоматически наполняет вашу группу или аккаунт постами на определенную, выбранную вами тему.


5. pressfoto.ru/

Изображения, векторы и видео со всего мира. Недорогой ресурс, где можно быстро найти красивые и качественные картинки для любого случая и абсолютно на любую тематику.


6. ru.surveymonkey.com/

Сервис, который позволяет грамотно создавать, быстро проводить и качественно анализировать опросы вашей целевой аудитории.


7. sales365.ru/ Здесь можно бесплатно создать интернет-магазин с нуля. Сервис поможет вам с дизайном и другими организационными моментами. До 50 товаров есть бесплатное обслуживание, также можно сразу настроить онлайн-оплату вашей продукции.

Тэги:

Поделиться: