Когда зима уже стоит на пороге, но город еще не укрыло снежным одеялом, все вокруг кажется серым, замерзшим и навевает плохое настроение. А значит, что сейчас самое время отвлечься от городской напряженной атмосферы и подарить себе несколько дней в «Сказке».

Комплекс загородного отдыха «Сказка» – живописное место для отдыха, вдали от шумного города, которое подойдет как для поездки большой дружной семьей или шумной компанией, так и для романтического уик-энда.

Кроме того, в период с 6 по 30 ноября, у вас есть прекрасная возможность отдохнуть на выгодных условиях. В рамках акции «2-я путевка в подарок», приобретая одну путевку в комплекс загородного отдыха «Сказка», вы получаете вторую совершенно бесплатно на период проживания с 1 по 30 декабря 2017 года. А это самое удачное время для поездки за город – сказочная новогодняя атмосфера не оставит равнодушным ни одного гостя.

Купон на бесплатную путевку в «Сказку» выдается при покупке первой путевки в офисе продаж. Подробнее об условиях акции можно узнать ЗДЕСЬ. Торопитесь, свободных дат все меньше с каждым днем.

Тэги:

Поделиться: