На новый проект компании Агентство развития и инвестиций Омской области – большой новогодний детский парк на «Пиратском Острове».

Уже 16 декабря в 15-00 состоится торжественное открытие новогоднего парка на «Пиратском острове». Работы по возведению горок, и оборудованию катка идет опережающими темпами. Это первый, и насколько известно единственный в городе новогодний парк, такого масштаба. Самая большая горка в городе, украшенные аллеи, инфраструктура. Которая включает в себя – прокатный парк, вам не придется брать с собой коньки, «плюшки» и «ледянки», все это есть на месте.

Так же оборудованы точки с горячими напитками и питанием. Шашлыки, выпечки, чай, все что так нужно во время зимних прогулок. Оборудованная фотозона, где можно сделать фото с хаски, как нельзя кстати в году собаки. Катания на оленях, конкурсы, музыкальные подарки, все это сделает грядущие праздники, еще более праздничными. Зимний парк будет работать ежедневно, начиная с 16- год декабря.

Стоимость входного билета несущественна всего 100 рублей для взрослого. И вы можете проводить столько времени в парке, сколько хотите. Существенная и важная деталь, компания Агентство развития и инвестиций Омской области и администрация «Пиратского острова» уделяет большое внимание социальной составляющей. Именно поэтому в Министерство труда Омской области безвозмездно передано 3000 билетов для детей из детских домов и малообеспеченных семей. Так же ведутся переговоры с детскими домами области, для того, чтобы обеспечить экскурсионные выезды детей в Новогодний парк «Пиратский Остров».

Тэги:

Поделиться: