Вопрос от читателя:

Здравствуйте, я имею небольшую собственную компанию, развитие идет, но хочется его ускорить. Что нужно делать, чтобы преуспеть именно в собственном бизнесе? Возможно, проявлять какие-то качества, не бояться рисковать или наоборот идти по безопасному пути? Заранее спасибо за ответ.

Ответ астролога:

Здравствуйте, Уважаемый Артем! Благодарю за ваш вопрос.

Во-первых, могу ответить, что он абсолютно здравый, так как вы не ждете, что само собой что-то произойдёт внешне, а понимаете, что меняя себя и развивая какие-то определенные качества характера в себе вы можете изменить и свою жизнь.

Постараюсь быть лаконичной и максимально кратко ответить на вопрос, который касается вашего развития в бизнесе. Хотя, по большому счету, человека нельзя рассматривать только с точки зрения одной из сфер в жизни, так как они все взаимосвязаны и если страдает один аспект, он так или иначе влияет на другой аспект жизни. Если у вас появятся вопросы, которые касаются не только бизнеса, вы можете записаться на личную консультацию.

Ваш восходящий знак (если вы точно указали ваше время рождения) Лев, это говорит о том, что вы по своей природе - яркий лидер, с активной жизненной позицией, воин. По крайней мере, так вас внешне принимают люди, и вы занимаете лидерскую позицию в жизни. Для вас действительно более благоприятно заниматься собственным бизнесом, чем работать по найму. Хотя нельзя сказать, что там вы были бы не успешны, просто энергии вам пришлось бы затратить на это больше. Надо сказать, что со временем ваш успех в бизнесе и в финансовом благополучии будет только расти.

Луна в вашей карте в Деве (вы практичный человек, предприимчивый), любите делать что-то своими руками. Про таких обычно говорят, что руки растут, откуда нужно. И это, кстати, когда необходимо, помогает вам успокоить ум и собраться с мыслями.

Ваша работа, так или иначе, связана с интеллектуальным трудом, поэтому, вам необходимо научиться контролировать свои эмоции внешне, и самое главное, понимать, отслеживать и уметь их трансформировать внутренне.

А так же избавиться от страха потери денег. Ведь по законам Вселенной, то, чего мы больше всего боимся, то и притягиваем в свою жизнь.

Для вас важно научиться служить, быть скромным, более смиренным. Это не значит, что нужно это внешне демонстрировать. Я бы рекомендовала вам быть смиренным внутренне, то есть внутренне научиться принимать любое развитие событий, а внешне действовать адекватно ситуации.

Научитесь больше отдавать. Выстраивайте свой бизнес не с позиции, «как бы больше заработать», а с позиции и в умонастроении «Что полезного для этого общества я могу сделать! Как принести пользу своим трудом!». Это не означает, что вы должны это делать бесплатно. За свою работу вы можете брать деньги и не всегда маленькие.

Сейчас идет у вас идет период планет Раху и Сатурна. Он может принести определенные задержки с получением денег, с увеличением страхов потерь. Но так же он может принести с собой неожиданные перемены в сфере отношений. В ближайший год я бы не рекомендовала вам брать большие кредиты (скорее всего их будет выплатить не просто), могут возникать непредвиденные ситуации. А вот короткие поездки, командировки, творческий подход к делу могут дать возможность реализовать свои амбиции. Но важно все-таки взвешивать шаги и не принимать неразумных эмоциональных решений.

Обратите внимание на взаимоотношения с партнерами (как в семье, так и в бизнесе), а так же на взаимоотношения с подчиненными, арендаторами (если таковые есть). «Один в поле не воин!».

Старайтесь больше слушать, чем говорить сам. Слушать – это значит отдавать (свое время, внимание, желание быть полезным). Я бы рекомендовала вам к прочтению книгу «Алхимия общения» Р. Блекта – она помогает выстроить гармоничные отношения, как в личных, так и в деловых сферах жизни.

«Умение внимательно слушать собеседника – это один из лучших способов проявить уважение к человеку и установить с ним глубокий контакт!» Робин Шарма

А так же не будьте очень серьезным. Больше шутите, используя приятный, легкий юмор. Для вас важно развивать свою речь – от нее зависит как материальное состояние, так и здоровье. Хорошо пойти на курс ораторского мастерства. И больше слушайте свою интуицию. Она у вас не плохая.

Всех благ! Будьте успешны!

С уважением, Любовь Ложевская

Если вы тоже хотите получить консультацию специалиста, мы ждем ваши вопросы по адресу - astrolog@glager.ru. В обращении необходимо описать свою жизненную ситуацию или проблему, указать ФИО, дату, время и место вашего рождения, а также контактный телефон или email-адрес, чтобы мы могли связаться с вами, в случае, если у астролога появятся дополнительные вопросы для прояснения вашей ситуации.

Вся процедура пройдет абсолютно анонимно – никто, кроме специалиста не узнает ваши личные данные.

Тэги:

Поделиться: