Время проведения: 11.00-18.00.

Место проведения: БЦ Festival City (ул. 70 лет Октября, 19)

Организатор: НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов», Представительство РГУД в Омске, ГК «ОМЭКС»

Аудитория: топ-менеджеры, директора и руководители структурных подразделений компаний, представители власти и финансовых структур.

Программа мероприятия предполагает две части.

1 часть под названием «Торговый центр. Эволюция неизбежна» начнется в 12:00. Это Лайт-конференция для владельцев коммерческой недвижимости, руководителей отделов аренды и управляющих торговыми и бизнес-центрами.

На секции будет представлена комплексная аналитика и маркетинговое исследование рынка, а также анализ конкурентной среды и текущая ситуация на рынке коммерческой недвижимости Омска и России. Эксперты разберут тенденции и дадут реальные прогнозы и перспективы на 2018 год.

Кроме того, спикеры поднимут такой важный для собственников вопрос, как обеспечение максимальной заполняемости арендных площадей. В чём заключаются основные правила результативного поиска, отбора и размещения арендаторов? Как правильно формировать арендные ставки, готовить торговый план?

В качестве экспертов-хедлайнеров приглашены Гриханов Евгений (партнёр PFM Solutions, Москва), Бодрова Елена (исполнительный директор РГУД, Санкт-Петербург), Фомин Евгений (директор ДЦ «Аврора», Тюмень), Шадрин Дмитрий (генеральный директор группы компаний «ПобЕда»), Штейнборм Иван (первый заместитель Министра имущественных отношений Омской области), Парфёнова Ольга (директор департамента городской экономической политики Администрации г. Омска), Репин Максим (полномочный представитель РГУД в г. Омске, сертифицированный аналитик-консультант рынка недвижимости, директор ООО «ОМЭКС»), Сапунов Дмитрий (директор «Агентства маркетинга и продаж»), Савельев Дмитрий (директор ООО «Кинопрокат Омск»).

2 часть «Квадратные метры прибыли» начнется в 14:20 сразу же после опен-раута. В числе хедлайнеров – Абрамова Екатерина (менеджер по работе с ключевыми клиентами «Яндекс», Москва), Львова Виталия (генеральный директор агентства маркетинговых коммуникаций Promotion Realty, Москва), Исаева Елена (руководитель бизнес-школы «Архитектоника»), Чиняков Артур (бизнес-тренер, эксперт по развитию коммуникативных навыков, Москва), Устьянцев Дмитрий (бизнес-тренер, Организатор и руководитель школы коммерческих директоров «Школа Комм%Дира»), Беккер Галина (юрист, аттестованный специалист финансового рынка, Директор ООО «ГолденРок Кэпитал»).

Темы секции:

  • Тренды индустрии недвижимости

  • RapidForsight – куда ведут рыночные изменения, и как могут переориентироваться разные игроки рынка

  • Структурирование бизнеса и налоговая оптимизация

  • Особенности работы с покупателями недвижимости поколений Х и У

  • Как стать лучшим переговорщиком на меняющемся рынке?

Ранее мы уже рассказывали о том, что приготовили для участников организаторы саммита, и какие спикеры осветят самые важные и актуальные бизнес-темы. Чтобы узнать все подробности, читайте статью – «Рождественский саммит в Омске. Как это будет».

«Для удобства участников мероприятия организаторы разделили его на две части. Первая будет интересна и полезна владельцам бизнеса, управляющим и руководителям отделов аренды торгово-офисной недвижимости. Вторая будет полностью посвящена маркетингу и продвижению недвижимости и соберёт риэлторов, брокеров, руководителей агентств недвижимости, маркетологов и специалистов отделов продаж новостроек, представителей экспертных и финансовых организаций,» - цитата из статьи на glager.ru.

Тэги:

Поделиться: