ТЦ Festival City всегда старается быть неравнодушным к своим посетителям и пытается помочь с выбором подарков. Именно поэтому у них такой широкий ассортимент, чтобы каждый нашел что-то особенное для себя и своих близких.

В Festival City вы можете забыть о банальностях вроде пены для бритья и коробки конфет в виде сердца. Торговый центр предлагает тысячи разнообразных вещей, которые способны по-настоящему порадовать влюбленных.

FestivalCity

Мужчинам стоит обратить свое внимание в первую очередь, конечно же, на ювелирные изделия. В магазинах «Ювелирторг», «Россювелирторг» и «Ювелирный союз» вы обнаружите огромный выбор золотых и серебряных украшений, по самым оптимальным ценам.

Не меньшей радостью для девушек будет и хорошая кожгалантерея. Сумки, кошельки, перчатки – все это можно найти в магазине «Домино». А для любительниц качественной косметики всегда открыты бутики «Profi» и «Корейская косметика».

FestivalCity

FestivalCity

Отличным подарком для мужчины могут послужить гаджеты. Электронные бритвы, видеорегистраторы, электронные книги, планшеты и многое другое готовы предоставить «DNS» и «Эльдорадо». А для тех, кто в душе еще не вырос можно подобрать отличный подарок в магазине «LEGO».

FestivalCity

Для самых оригинальных влюбленных, с 10 по 14 февраля ТЦ Festival City проводит ярмарку ручных изделий, чтобы вы смогли подарить своей «валентинке» самые милые, удивительные, а главное уникальные подарки от 50 рублей.

Главное в Festival City то, что выбор подарка ограничивается только вашей фантазией. Не бойтесь мечтать о лучшем.

Тэги:

Поделиться: