Festival City вы можете забыть о банальностях и найти для своих любимых поистине достойный и нужный подарок.

В распоряжении милых дам, бутик «Дары Востока», где можно приобрести фляжку, набор для покера и даже сувенирное оружие. А если заглянете в «X-time» и «Ходики», то рискуете найти отличные часы, способные порадовать самых брутальных мужчин.

Также стоит обратить внимание на кожгалантерею. Портмоне, перчатки, ремни – все это можно найти в магазинах «Эрнест» и «Домино». А для любителей стальных украшений, «Spikes» предлагает браслеты, кольца и запонки.

Если вы предпочитаете что-то более традиционное, вроде носков и нижнего белья, то магазины «Modis», «Красный комод» и «Trussarti» непременно должны вас заинтересовать. Не стоит забывать и о гаджетах. Электронные книги, видеорегистраторы, бритвы, планшеты и многое другое готовы предоставить «DNS» м «Эльдорадо».

А для самых маленьких мужчин и тех, кто в душе еще не вырос, можно подобрать отличный подарок в магазине «Кубики» и «Quick Toys». Главное в Festival City то, что выбор подарка ограничивается только вашей фантазией. Не бойтесь мечтать о лучшем.

Тэги:

Поделиться: