Именно поэтому, в преддверии Международного женского дня, торговый центр приглашает всех желающих подобрать подарки для своих дам. С Festival City вы можете забыть о банальностях и найти для своих любимых поистине достойный и нужный подарок.

В первую очередь, мужчинам стоит обратить внимание, конечно же, на ювелирные изделия. В магазинах «Ювелирторг», «Россювелирторг» и «Ювелирный союз» вы обнаружите огромный выбор золотых и серебряных украшений, по самым оптимальным ценам.

Не меньшей радостью для девушек будет и хорошая кожгалантерея. Сумки, кошельки, перчатки – все это можно найти в магазине «Домино». А для любительниц качественной косметики всегда открыты бутики «Profi» и «Корейская косметика».

Также не стоит забывать и о гаджетах. Электронные книги, телефоны, планшеты, эпиляторы и многое другое готовы предоставить «DNS» и «Эльдорадо». А если заглянете в «X-time» и «Ходики», то рискуете найти отличные часы, способные порадовать самых элегантных женщин.

И не забывайте, главное в Festival City то, что выбор подарка ограничивается только вашей фантазией. Не бойтесь мечтать о лучшем.

Тэги:

Поделиться: