cat cat
В Омске открывается бюро по защите прав предпринимателей  и инвесторов

В Омске открывается бюро по защите прав предпринимателей и инвесторов

Опубликовано: 2018-05-24 18:51:00

25 мая 2018 года состоится официальное открытие Бюро по защите прав предпринимателей и инвесторов в Омском региональном отделении «ОПОРЫ РОССИИ».

Бюро будет заниматься общественной поддержкой и защитой малого и среднего предпринимательства для восстановления их нарушенных прав. «ОПОРА РОССИИ» будет действовать на основе принципов законности, объективности, независимости и гласности.

Бюро создают для оказания квалифицированной юридической помощи на профессиональной основе для юридических и физических лиц – членов «ОПОРЫ РОССИИ» и других предпринимателей. Чтобы защитить их права, свободы, интересы, и проводить независимые общественные экспертизы законопроектов, управленческих решений по вопросам предпринимательства, налоговой, финансово-кредитной политики.

«ОПОРА РОССИИ» уже защищает интересы предпринимателей и инвесторов в Санкт-Петербурге, Приморском крае, Кемеровской области, Владимирской области и Республике Крым.

В Омске пресс-конференция, посвященная открытию Бюро по защите прав предпринимателей и инвесторов, состоится 25 мая 2018 года, в 13.00 часов в Международном пресс-центре МКР-Медиа (ул. Омская, 215).

Спикерами на пресс-конференции выступят:

Герасименко Юрий Васильевич – Уполномоченный по защите прав предпринимателей по Омской области.

Ананьев Олег Николаевич – Председатель Омского регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ».

Мителев Алексей Николаевич – член Бюро, Исполнительный директор ООО «Эл энд Би Групп».

Контактная информация:

+7 933 3033925 Оксана Мирошникова,

+7 913 6006085 Оксана Бачинина

info@opora-omsk.ru

Фото:oporayar.ru

Тэги:

Поделиться:

Свежие новости

Свежие статьи