cat cat
Денежкина будет замещать полуфиналистка «Лидеров России»

Денежкина будет замещать полуфиналистка «Лидеров России»

Опубликовано: 2018-03-17 18:40:00

Мэр Фадина подписала распоряжение, согласно которому Ирина Фрайндт вступает в должность замдиректора департамента имущественных отношений Администрации города.

Вице-мэр по совместительству директор департамента имущественных отношений Денис Денежкин во время представления коллективу новой коллеги отметил ответственность и профессионализм Ирины. Новая заместитель Денежкина будет заниматься управлением финансовой деятельности муниципальных предприятий, вице-мэр рассчитывает на повышение эффективности их работы и выход на новый уровень.

Ирина Фрайндт участвовала в конкурсе «Лидеры России», чтобы привнести изменения в профессиональную деятельность. Ей удалось оказаться в числе полуфиналистов, всего из СФО в полуфинал вышло 300 человек.

После окончания полуфинала Александр Бурков выступил перед участниками с речью и предложил задуматься о продолжении карьеры. Ирина задумалась и уже с этой недели начала работать на новой должности.

Отметим, что Ирина Фрайндт родилась в Омске, получила высшее образование по специальности менеджмент организации в ОМГУ им. Ф.М. Достоевского. А затем год обучалась по Президентской программе подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ. В профессиональной копилке Ирины ГУ соцзащиты населения, Минтруда и соцразвития, Министерство экономики, департамент экономической политики и «ОмскВодоканал».

Тэги:

Поделиться:

Свежие новости

Свежие статьи