cat cat
В Москве появится первый легальный бордель в стране

В Москве появится первый легальный бордель в стране

Опубликовано: 2018-04-20 22:55:00

К концу апреля в Москве откроют досуговый центр для взрослых Dolls Hotel. На базе заведения будет функционировать первый легальный бордель в России LumiDolls.

Специфика отеля в возможности получить услугу от секс-куклы. Такая кукла обладает функциями механических движений, подогрева и искусственным интеллектом. Часовое «общение» в номере обойдется посетителям в 1,5 – 2 тысячи рублей, стоимость варьируется от типа куклы. При выборе тематического номера стоимость, включая аренду спутницы, возрастет до 5 тысяч рублей.

Центр планирует открыть 10 подобных центров по стране и СНГ за год, а через пять лет целых 50 на курортах и по всему миру.

Основатель проекта Дмитрий Александров пояснил, что досуговый adult-центр абсолютно легален и безопасен, поможет избежать «насильной эксплуатации женщин», помочь людям с психическими отклонениями и разнообразить сексуальную жизнь. Также Александров отметил, что после каждого клиента куклы проходят медицинскую дезинфекцию, а руководство гарантирует мировые стандарты и безопасность от заражений.

Известный активностью в создании законодательных инициатив депутат Госдумы РФ Виталий Милонов прокомментировал планы предпринимателей. Депутат уверен, что контакт с посторонним предметом может навредить жизни и здоровью человека. А также считает, что открыть подобное учреждение могут только «придурки, подлецы и извращенцы». Милонов заявил, что за оказание опасных услуг этих людей нужно арестовать.

Фото: news-front.info

Тэги:

Поделиться:

Свежие новости

Свежие статьи