cat cat
Денис Денежкин не комментирует свою «отставку»

Денис Денежкин не комментирует свою «отставку»

Опубликовано: 2019-01-17 14:56:30

Второй день омские СМИ настойчиво отправляют вице-мэра Омска и директора департамента имущества в отставку.

Первыми о якобы «экспресс отставке» Дениса Денежкина написала СуперОмск. По предположению издания, уход может быть связан с тем, что по новым правилам администрации, нельзя совмещать две должности – заместителя мэра и директора департамента.

Само назначение Денежкина вызвало много споров, с учетом его «непростой» биографии, в который были и бизнес провалы, и есть значительное количество долгов, в том числе в бюджет, в том числе судебных. За время работы в должности Директора департамента имущественных отношений Денис Денежкин успел «поучаствовать» в нескольких скандалах. В том числе в ситуации с закрытием кинотеатра «Первомайский».

Все СМИ, опубликовавшие информацию о предполагаемой отставке Денежкина, отмечают, что связаться с ним, для возможности получить комментарий – они не смогли. Мы не стали исключением, и нам так же не удалось связаться с вице- мэром.

«Коммерческие вести» сообщают, что «в департаменте информполитики мэрии не смогли не подтвердить, не опровергнуть эту информацию, так как «у них нет официального документа»»

А по информации телеграмм-канала «Омскполит», возможный уход Денежкина связан с приездом двух депутатов по приглашению губернатора Александра БУРКОВА — Антона ШВАЛЕВА и Виталия СУХОВА. Один, как предполагается, займёт должность вице-мэра, второй — директора департамента имущества.

Статьи по теме

Денис Денежкин: итоги года

Фото: Александр Румянцев / Новый Омск

Тэги:

Поделиться:

Свежие новости

Свежие статьи