cat cat
«Меня не снимал, не отстранял Жириновский»: Ложкин прокомментировал свое увольнение

«Меня не снимал, не отстранял Жириновский»: Ложкин прокомментировал свое увольнение

Опубликовано: 2019-07-18 15:18:09

У политика просто истёк двухлетний срок полномочий.

Экс-глава омского отделения ЛДПР намерен и дальше заниматься политикой и помогать коллегам в избирательных кампаниях.

Сегодня, 18 июля, в омских СМИ появилась информация о том, что лидер ЛДПР Владимир Жириновский собственноручным решением лишил должности координатора омского регионального отделения партии ЛДПР Алексея Ложкина. Поводом для увольнения якобы стали внутрипартийные скандалы.

Напомним, ранее ЛДПР приняла в партию скандально известную Нателу Полежаеву и выдвинула её на довыборы в депутаты Заксобрания в нарушение всех существующих правил. Список кандидатов в итоге не согласовало высшее руководство партии ЛДПР, Полежаевой в итоге запретили участвовать в выборах.

Исполняющим обязанности координатора временно назначен бывший депутат омского Заксобрания Алексей Клепиков. Согласно официальным данным, у Ложкина просто истек двухлетний срок полномочий. Свое увольнение порталу GLAGER.RU прокомментировал сам политик.

«Меня не снимал, не увольнял, не отстранял Жириновский. Просто закончился срок моих полномочий, которые были рассчитаны на два года. Более того Жириновский 8 июля похвалил за хорошую работу региональное отделение - на довыборах депутатов 30 июня в Тюкалинском районе из шести вакансий две заняли представители ЛДПР», - рассказал Ложкин.

Он также поделился своими планами на будущее и отметил, что как уполномоченный представитель партии при проведении выборов займется избирательными кампаниями в Заксобрание, Горсовет и органы местного самоуправления, назначенные на 8 сентября.

Фото: omsk-news.net

Тэги:

Поделиться:

Свежие новости

Свежие статьи