Осенью прошлого года мы придумали этот проект. Основная задача − собрать наших арендаторов и партнеров вместе. Напомнить о возможностях, которые есть у каждого, которые были забыты или уже приобрели «замыленный» взгляд. Мы специально стремились создать площадку для неформального общения, чтобы возник диалог, беседа, личные коммуникации. И как показала осенняя «сессия» − мы добились успеха. Во всяком случае, сразу по окончанию проекта, наши арендаторы сами провели несколько совместных акций.

Торговый центр − это большой и сложный механизм. Это цельный продукт, который воспринимается как конфета, от фантика до послевкусия целиком. Если понравилось − возьму еще, если нет, то не буду разбираться почему, просто не возьму больше. Поэтому нам очень важен каждый арендатор, партнер. Мы не можем игнорировать друг друга. Именно поэтому наша основная задача сделать так, чтобы наш торговый центр работал слаженно, как единое целое. Чтобы каждый арендатор как бы дополнял друг друга. Сделать так, чтобы нашим посетителям было не только комфортно, но и интересно. Чтобы посещение нашего торгового центра приносило людям удовольствие, тогда, и только тогда, они будут возвращаться вновь и вновь. И делать покупки, что немаловажно.

Именно поэтому мы сосредотачиваем большие усилия в маркетинге торгового центра. 22 апреля будет разыгран автомобиль Datsum среди покупателей торгового центра. Мы давно мечтали в качестве главного приза на наш розыгрыш выставить автомобиль. И это случилось! Постоянные наши покупатели знают и ждут наших розыгрышей, они верят в свою удачу и она им улыбается. Верьте и Вы, приходите и выигрывайте!

Так же в этом году, уже второе лето подряд мы реализуем другую свою мечту − череду фестивалей: Фестиваль детства, Фестиваль красок, Фестиваль автозвука, Фестиваль байкеров, Фестиваль пива и конечно, Фестиваль кино! У нас, в FestivalCity, всегда весело и комфортно, видно стремление вперед и развитие.

«Формула Успеха» в этом году собрала лучших спикеров, которые выступят с лекциями на актуальные и интересные темы. 10 апреля − психолог Марк Гринберг, 11 апреля − директор «12 канала» Александр Малькевич, 12 апреля − профессор Владимир Половинко. Это закрытое мероприятие, за пригласительными можно обращаться в администрацию ТЦ FestivalCity или в агентство «Glager». Я благодарна также нашим партнерам, которые обеспечат мероприятие напитками и закусками: это «Skuratov Сoffee», «Manilla Club»и ресторан «Шато». Ждем всех заинтересованных!

Тэги:

Поделиться: