Мы включили подобные розыгрыши в нашу практику, и проводим их дважды в год: на Новый год и в День Рождения FestivalCity. Мы так же знаем, что главный приз в виде автомобиля привлекает больше внимания, и мотивирует большее количество покупателей принять участие.

FestivalCity в этом году исполняется 7 лет и мы решились разыграть АВТОМОБИЛЬ! Сразу поняли, что это должен быть именно Datsun оn-DО.

За 2 месяца до даты Дня рождения мы начали массовую рекламную кампанию. Все магазины комплекса принимали активное участие и до 22 апреля мы раздали 40 000 купонов!!!

К сожалению, в день розыгрыша погода нас немного подвела. И мы переместили праздник внутрь Торгового комплекса. Стало немного тесновато, зато более комфортно, чем под дождем.

Участников, пришедших на День рождения, было более 3500 человек!!! Регистрация немного затянулась, несмотря на то, что работало 14 регистраторов. Мы зарегистрировали всех, кто пришел. Ведущий Артем Касаткин несколько раз объяснял правила проведения розыгрыша, и самых активных скептиков приглашал на сцену, чтобы они сами могли вытянуть счастливый купон.


Festival City

Благодаря тому, что розыгрыш автомобиля и других призов проводился среди присутствующих, он прошел очень быстро. Победителем стала молодая девушка Втюрина Татьяна, пришедшая на праздник с ребенком. Она долго не могла поверить в свой выигрыш, и только когда трясущимися от волнения руками приняла ключи – поверила в свое счастье.

Festival City

FestivalCity и дальше будет проводить рекламные акции, в которых может выиграть каждый! Ждем всех желающих в FestivalCity!

Тэги:

Поделиться: