Киноцентр «Галактика» один из первых и один из лучших киноцентров нашего города. Сейчас мало кого удивишь хорошим звуком и качеством картинки. У нас достаточное количество современных кинотеатров. Однако «Галактика» имеет ряд неоспоримых преимуществ. Исторически предшественник киноцентра, тогда еще кинотеатр «Родина», был не только центром притяжения для Ленинского округа, он считался самым «крутым» кинотеатром города. В результате реконструкции удалось не только это сохранить, но и значительно приумножить.

«Галактика» имеет очень удобную конфигурацию. Комфортные зрительные залы расположены таким образом, что зрители не мешают друг другу в моменты перемещения внутри киноцентра. В «Галактике» один из самых больших премьерных залов, и на втором этаже расположена удобная и просторная зона для проведения различных мероприятий. Именно там и прошел закрытый показ кинофильма «Кухня»

Главная цель мероприятия – дать возможность любимым зрителям посмотреть кино в комфортных условиях и пообщаться друг с другом. Но вчера был особенный фильм, и администрация киноцентра привлекла один из лучших ресторанов города «Шато» для организации фуршета. Гостей угощали вкусными закусками, фирменные «Красные шапочки» раздавали свежайшую выпечку.

Галактика

Директор по кинопрокату и маркетингу киноцентра Елена Хлебникова провела очень короткую и яркую презентацию. Из которой понятны все возможности «Галактики» для проведения разных мероприятий, как светских, так и бизнес направленности. Не оставили без внимания и детей, во время проведения мероприятия детский центр «Галактика» подарил присутствующим сертификаты на свои мастер-классы. А «Синнабон» выдал свои фирменные булочки всем родителям для того, чтобы они угостили своих детей дома.

Галактика

Мы благодарим всех партнеров и зрителей и хотим сказать – мы рады видеть вас снова!

Тэги:

Поделиться: