12 июня 2017 года. Эта дата войдет в историю. Именно в этот день НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ обуви бренда GAGIC вышла в свет. Официально. Красиво. Вкусно.

Все началось с того, что Гагик обратился в наше агентство с просьбой помочь организовать показ новой коллекции обуви.

И тут началось…

Вопрос за вопросом. Каков же рецепт правильной подачи туфель? С чем их стоит смешивать, а с чем нет? Работа кипела. Общими усилиями команды бренда GAGIC во главе с самим владельцем бренда — Гагиком Овсепяном и творческой командой агентства GLAGER AGENCY мы придумали сделать «Необычный Показ модной обуви бренда GAGIC» , сопроводить его «шикарным фуршетом», а в конце организовать «экспозицию-продажу обуви» и совместить всё это с живым общением и консультациями от самих мастеров.

Важный момент: выбор площадки. Нам несказанно повезло, так как в партнеры для мероприятия мы выбрали одну из лучших парковых площадок города – «GREEN PARK». Красивая природная атмосфера и шикарный европейский шатер, зона для прогулок и барбекю, качели, беседки и отличный детский городок (на случай, если Гости прибудут с детьми). Идеальнее места в центре города просто не существует!

И вот: сценарий написан, модели отобраны, шампанское охлаждается – всё готово к старту! Гости были приглашены заранее. Приглашая, мы не говорили, что будет на мероприятии – это должно было стать приятным сюрпризом.

На входе в парк всем Гостям мило улыбались девушки из команды GAGICа и приглашали пройти в шатер на зону фуршета. Пока Гости наслаждались пейзажем и легкими закусками, ни одной пары обуви не было видно! Интрига! Да! Мы это умеем! Ведущая Показа – Ксения Акентьева – вела непринужденную беседу с Гагиком , его помощниками и Гостями в зале. Всё было уютно и по-домашнему.

GAGIC

И вот, время показа! Всё внимание на моделей. Выходят модели – и что же видят Гости? ОНИ БОСЫЕ!!! Шок? Нет! Креатив! Слоган показа «Обувь от GAGIC – обувь, которую носят на руках!» Модели выносили обувь и красиво ставили по центру гостевых столов. Естественно, они сразу попадали в руки нашим модницам. Ведь всем хотелось потрогать, пощупать и уже скорее-скорее примерить! Пока все внимание Гостей было приковано к показу, девушки-консультанты оформили экспозиционные столы. И как только Ксения объявила, что теперь Всех ждет примерка, все Гости сразу покинули уютный шатёр и вышли на улицу.

GAGIC

Ажиотаж. Примерка. Покупка. Заказы. Подарки. А где же уникальность предложения, спросите Вы? А вот она! Всем покупательницам только в этот день предоставлялась скидка 30% на любое изделие и, конечно же, каждая ушла домой со сладким подарком . Специально для наших любимых дам мы изготовили шоколадные туфельки из темного и белого шоколада ручной работы.

Результат работы порадовал всех нас: всё реализовано именно так, как и было запланировано. И даже немножечко лучше.

Хочу уверенно сказать: мы попали в точку! Всё было идеально комфортно для наших дорогих Гостей. Гости общались, покупки совершались, а эмоции остались на отличных фото нашего партнера — портала geometria.ru.

Новая коллекция вызвала массу эмоций у настоящих ценителей, а точнее, ценительниц брендовой обуви. К сожалению, не важно по каким причинам, мы не смогли пригласить Вас на показ (да-да, именно Вас!). Но Вы можете увидеть коллекцию WILD SIBEREA на сайте gagic-shop.com, где Вас уже ожидает ПАРА ОБУВИ ВАШЕЙ МЕЧТЫ!

Тэги:

Поделиться: