На премии «Главный Герой» вокруг ICE ROLL бара образовалась огромная толпа — всем хотелось попробовать необычные тайское лакомство. Очередь собралась не зря — мороженое очень вкусное. Мы присоединяемся к отличным отзывам и рассказываем, куда за ним бежать.

Тайское мороженое придумали, как несложно догадаться, в Таиланде. Тайцы разработали специальную и вместе с тем очень простую технологию — натуральное молоко, фрукты и ягоды смешивают на холодной поверхности при минус 20 градусах, а затем, когда мороженое застыло, скручивают его в роллы. По вкусу, фруктовые или ягодные роллы можно полить топпингом или посыпать сладкими добавками. Лакомство получается очень вкусное и полезное — только молоко и ягоды, ничего лишнего.

Именно такое «тайское» мороженое мы решили привезти в Омск этим летом. Оно сразу же снискало большую популярность — вокруг нашей торговой точки собираются реально огромные очереди.

Это ведь не только вкусно, но еще и зрелище и необычное — те, кто впервые видит, как мы готовим мороженое, наблюдают с большим интересом. А о детях и говорить не стоит — для них это настоящее представление.

Наши торговые точки очень мобильны, мы легко выезжаем на любые мероприятия — корпоративы, свадьбы, банкеты. С большим удовольствием работаем на детских праздниках — у нас есть повар-аниматор, викторина и интересный мастер-класс по приготовлению мороженого. Мы устраиваем для детей настоящее шоу, которое не оставляет равнодушным ни одного маленького гостя.

Работаем в удобном режиме — съешь, сколько сможешь. Например, если мы работаем на вашем мероприятии один час, то гости весь этот час кушают мороженое без остановки.

У нас стабильная команда, в ней три человека. Таким составом мы придумали эту идею, таким же регулярно работаем на всех мероприятиях. Это дает нам возможность самостоятельно следить за свежестью продуктов и процессом приготовления, за качество мы отвечаем сами. Несмотря на то, что работаем мы недолго, у нас уже есть постоянные клиенты, и уверенность в том, что свои хорошие отзывы мы заслужили.

Попробовать тайское мороженое от нашей команды можно каждую субботу в парке на Королева, там каждые выходные мы собираем очереди. Но отстоять такую очередь стоит, поверьте! Попробовав один раз, вы непременно вернетесь за добавкой.

Прим. Редактора — мороженое не только вкусное, но и невероятно красиво оформлено — даже если у вас нет инстаграма, хочется непременно сфотографировать чудесный стаканчик. У ребят есть аккаунт в инстаграме @iceroll55 — Заходите и посмотрите, какая красота. И делитесь своими снимками!

Тэги:

Поделиться: