«DAY OF THE GUSANO» — запись знаменательного выступления одного из самых ярких музыкальных коллективов планеты, которая включает в себя также эксклюзивные интервью с участниками SLIPKNOT и поклонниками группы.

Режиссером «DAY OF THE GUSANO» выступил перкуссионист SLIPKNOT Майкл Шон Крейен. Музыкант запечатлел на видео визит коллектива в Мексику, состоявшийся в декабре 2015 года. Долгожданное шоу открыло окно в уникальный мир SLIPKNOT, который музыканты создавали в своем творчестве на протяжении последних двадцати лет.

Концерт и сами материалы сняты просто отлично, акустика идеально зала передавала мощь, которая творилась на концерте. Но месте с тем было ощущение, что чего-то не хватает. Как мне кажется, не хватило именно драйва в атмосфере вокруг нас, зрителей . Мы все-таки не стояли у сцены, не срывали голос и не прыгали под любимую музыку, хотя местами очень хотелось. Мы сидели в креслах в кинотеатре и это значительно мешало полному погружению в атмосферу. Но несмотря на это, мои эмоции к этой группе не передать словами — с первых секунд по телу пробежали мурашки,

Парни как всегда на высоте, Кори — сила и мощь. Экспрессивно, эмоционально, хотелось встать и потрясти головой вместе со всеми людьми на том фестивале. И это круто. Вообще, в целом, очень крутая штука, очень интересный опыт.

Если вы тоже хотите испытать неподдельные эмоции от концерта любимой или просто крутой культовой группы, рок-сентябрь в кинотеатре слава — отличная возможность это сделать.13 Сентября кинозал взорвет своей энергетикой David Gilmour: Live at Pompeii. А 28 сентября этафету примет BLACK SABBATH: The End of The End.

Приобрести или забронировать билеты вы можете на сайте кинотеатра СЛАВА.

Тэги:

Поделиться: