Идея этого проекта родилась у нас уже давно, и наконец, пришло время для ее реализации.Мы хотим познакомить вас с Любовью Ложевской, консультантом по восточной психологии и древнеиндийской астрологии. Теперь, с помощью портала Glager, вы можете дистанционно задать ей личный вопрос и получить краткий ответ или консультацию по интересующей вас теме. Любовь поможет разобраться в неоднозначной жизненной ситуации, принять сложное решение или просто ответит на волнующий вас вопрос.

Ответ на каждое обращение будет составлен консультантом индивидуально, на основе данных вашего рождения. При этом, вся процедура пройдет абсолютно анонимно – никто, кроме нашего специалиста не узнает ваши личные данные, публикации ответов также будут анонимными.

Чтобы больше узнать о Любови Ложевской, можно прочесть ее статьи, пройдя по ссылкам:

-Бизнес в Благости

-Счастье себе — нагадала сама

Мы ждем ваши письма по адресу - astrolog@glager.ru. В обращении необходимо указать ФИО, дату, время и место вашего рождения, а также контактный телефон или email-адрес, чтобы мы могли связаться с вами, в случае, если у астролога появятся дополнительные вопросы для прояснения вашей ситуации.

Ответы на свои вопросы ищите ежемесячно на портале Glager.ru.

Тэги:

Поделиться: