Вопрос от нашей читательницы:

Здравствуйте, Любовь! Хотела бы обратиться к вам за советом. У меня не складывается карьера - сложно найти работу, а если нахожу, все равно долго там не задерживаюсь по разным причинам. Подскажите, что нужно делать и какие качества развивать в себе, чтобы моя карьера «пошла в гору»?

Ответ Любови Ложевской:

Дорогая Наталья, благодарю за ваш вопрос! Ваш восходящий знак Рак, Луна в Водолее, Солнце в Рыбах согласно восточной астрологии Джйотиш. Из вашей карты видно, что по своей природе вы человек чувствительный, эмоциональный и нежный и переменчивый, подвижный и даже, я бы сказала – несколько суетливый. Отсюда и ваши частые смены работы. Не нужно этого пугаться – это просто ваша природа, просто примите это. А так же отчетливо видно, что вы нацелены на карьеру и для вас работа имеет большое значение, это ваш опыт с прошлой жизни. Но, ситуации на работе приносят очень много беспокойства и внутреннего раздражения, агрессии, хотя вы стараетесь это контролировать, но это не всегда получается.

Для вас важной задачей является – научиться справляться с внутренним раздражением, а так же с жесткими оценками и суждением других людей.

Развивайте в себе терпение и дисциплину. Примите, что все люди, которые приходят в вашу жизнь и вызывают у вас чувство агрессии и раздражения - являются вашими учителями, которые показывают вам, как в зеркале, над какими качествами характера нужно работать. Старайтесь увидеть в людях больше хорошего, красивого, их положительные качества. Делайте людям искренние комплименты, благодарите, делайте подарки, говорите об их хороших качествах, особенно в их отсутствие, старайтесь больше заботиться и служить людям, не ожидая ничего взамен. Больше слушайте, чем говорите.

«Умение слушать – одно из главных условий для построения гармоничных отношения между людьми, так как, слушая человека, мы этим показываем ему: «То, что вы говорите, достойно внимания и уважения. Я вас не осуждаю» - и это повышает его самооценку». Рами Блект, книга «Алхимия общения».

По своей природе Рак – очень семейный знак. И поэтому, пока вы будете всю себя отдавать только карьере – вы будете психологически очень не удовлетворены. Общение с большим количеством людей для вас не очень подходит, так как, вы при этом теряете много энергии. Вам обязательно нужно находить время для того, чтобы побыть наедине с собой и своим внутренним миром. Понять себя, свои эмоции и научиться их контролировать.

Научитесь видеть красоту так же в себе, не только внешнюю, но и внутреннюю. Это одна из задач на эту жизнь.

Так же могу сказать, что вы обладаете огромной внутренней силой, и это позволяет вам ставить цель, прилагая значительные усилия ее достигать. Планетный период, который сейчас идет, говорит о том, что вам в данный момент, приходится прикладывать больше сил для получения результата и это может дать нервное напряжение. Старайтесь найти баланс между работой и отдыхом. И в этом году вам очень важно больше времени уделить своему здоровью, правильному питанию, режиму дня, и больше отдыху. Старайтесь чаще гулять на свежем воздухе, особенно у воды (озера, реки).

Вы часто действуете импульсивно и с напором, поэтому для вас важно научиться - остановиться, подумать, не торопиться, взвесить все за и против, подумать о последствиях, а потом действовать. И не ждать, что все будет именно так, как вы задумали. Научитесь внутренне принимать ситуацию и не зависеть эмоционально от конечного результата. Независимый характер с одной стороны позволяет добиваться многого, если вы берете инициативу в свои руки, но с другой стороны, вы можете причинить вред другим, а после об этом сильно сожалеть.

Развивайте смирение и терпение, особенно по отношению к старшим, вашему руководителю. У вас есть задатки лидера, но не явного, а так называемого – «серого кардинала». Важно научиться ценить и уважать чужой труд, чужое мнение, развивать в себе сострадание и любовь ко всем живым существам.

А еще я бы вам рекомендовала больше уделять внимание своей женской природе, творчеству, любви, красоте, верности, чистоте как внешней, так и внутренней – это еще одно из ваших предназначений на эту жизнь, согласно расположению планет в вашей карте. Для вас важно найти баланс между внешней реализацией и внутренним спокойствием и гармонией. Уделяйте больше внимание дому, создавайте там уют, созданию семьи – для вас это важно, в том числе и для вашего успеха на работе. Старайтесь больше готовить (для вас это очень важно) полезной и вкусной еды и как можно реже питайтесь в местах общественного питания и на ходу. И по поводу денег могу сказать, что они к вам придут через мужа. Поэтому уделяйте больше времени развитию себя и своих женских качеств, и все у вас будет замечательно!

Будьте счастливы и здоровы! Всех благ! С любовью, Любовь Ложевская

Если вы тоже хотите получить консультацию специалиста, мы ждем ваши вопросы по адресу - astrolog@glager.ru. В обращении необходимо описать свою жизненную ситуацию или проблему, указать ФИО, дату, время и место вашего рождения, а также контактный телефон или email-адрес, чтобы мы могли связаться с вами, в случае, если у астролога появятся дополнительные вопросы для прояснения вашей ситуации.

Вся процедура пройдет абсолютно анонимно – никто, кроме специалиста не узнает ваши личные данные.

Тэги:

Поделиться: