1. Мой сын

РЕЖИССЕР: Кристиан Карион В РОЛЯХ: Гийом Кане, Мелани Лоран, Оливье де Бенуа.

Испуганная женщина (Мелани Лоран) звонит своему бывшему мужу Жюльену (Гийом Кане) и рассказывает, что их сына не могут найти в зимнем детском лагере. Вещи семилетнего мальчика остались на месте, а его самого нигде нет. Приехавшая полиция решает, что это был побег и начинает допрашивать родителей и свидетелей. Выясняется, что отец крайне редко появлялся в жизни ребенка – после развода он с головой ушел в работу. А мысли матери и вовсе заняты новым супругом. Жюльен винит в пропаже сына его нового отчима, к слову, у него есть на то причины. Без всяких ордеров и полиции, он начинает свое собственное расследование.


2. «Хорошее время»

РЕЖИССЕР: Бен Сэфди, Джошуа Сэфди В РОЛЯХ: Роберт Паттинсон, Бен Сэфди, Дженнифер Джейсон Ли.

Парень Ник (Бенни Сэфди) сидит в кабинете психиатра и беседует с врачом. Мы понимаем, что он страдает психическим заболеванием, которое не позволяет ему быть полностью самостоятельным – Ник нуждается в постоянной опеке. Его опекун – старший брат Конни (Роберт Паттинсон), который привык к бедной жизни и случайным заработкам, пока не решается на ограбление банка. В напарники он берет своего душевнобольного брата, но, конечно, все идет не по задуманному сценарию. Ник попадает в полицию, а Конни, оставшийся на свободе, пытается всеми силами ему помочь. На все у него есть только одна ночь.


3. «Крым»

РЕЖИССЕР: Алексей Пиманов В РОЛЯХ: Роман Курцын, Евгения Лапова, Павел Крайнов

Действие разворачивается в 2013 году. Алена, режиссер документального кино из Киева, знакомится с Саней – севастопольским музыкантом, учителем физкультуры, который служит в морской пехоте. Это любовь с первого взгляда - пара проводит прекрасный романтичный отпуск в Крыму. На фоне завораживающих крымских пейзажей завязываются отношения двух молодых людей, не представляющих, что ждет их в будущем. Конфликт двух народов превращается в угрозу для чувств Александра и Алены, которым предстоит сделать непростой выбор между своей семьей, родиной и любовью

Приобрести или забронировать билеты можно на сайте кинотеатра "СЛАВА"

Тэги:

Поделиться: