27-29 октября в ТЦ Festival City состоится очередная ярмарка хенд-мейд. В ней примут участие более 50 мастеров нашего города.

А начиналось все в декабре 2011 года. Я предложила администрации нового комплекса провести новогоднюю ярмарку, чтобы дать возможность нашим мастерам показать свои творения, а покупателям приобрести работы, сделанные руками, и вобравшими в себя частичку души мастера.

Администрация с готовностью пошла нам на встречу, мероприятие прошло успешно и понравилось всем! На протяжении этих лет объединение мастеров Омска "Арт Базар Арба" провело много ярмарок. Фотоотчеты можно посмотреть в группе в – ВК

Сейчас мы объединяем более 700 мастеров, как начинающих, так и давно работающих в различных техниках hand made. Ярмарки наши посещает большое количество любителей и ценителей по-настоящему эксклюзивных вещей. Иногда во время работы ярмарки, мы устраиваем мастер-классы для детей и взрослых. Причём это совершенно бесплатно и все созданные работы участники мк уносят с собой домой.

Осенняя ярмарка является предшественницей крупным предновогодним ярмаркам. Милые игрушки, теплые шапки, детские платья, деревянные шкатулки, натуральные камни в прекрасных украшениях, галстуки-бабочки, интерьерные подарки, расписные пряники, свечи, сумки и мыло – и это далеко не все! Приходите за покупками! Ждем вас с 10 утра до 21ч вечера на первом этаже ТЦ Festival City.

Тэги:

Поделиться: