Площадка для проведения Первой Аграрной премии в этом году выбрана отличная. Это комплекс загородного отдыха – «Сказка» (Чернолучье). Выбор объясняется просто, только банкетные залы этого комплекса смогут комфортно принять такое количество гостей. Ну и Сказка находится в Омском районе, что то же символично, и конфигурация банкетных залов и другие возможности этой замечательной площадки, позволяет с уверенностью сказать – это будет самая красивая церемония из всех, которые мы проводили.

Разработкой и реализацией банкетного меню занимаются наши большие друзья - Юлия Голенецких и Сергей Савинов (chef&chef). Не первое мероприятие мы делаем вместе, и гости уже смогли по достоинству оценить кулинарный талант этих выдающихся поваров. Но в этот раз, ребята превзойдут сами себя. Потому, что они каждый раз превосходят сами себя. Привычка у них такая. Безалкогольные напитки и часть деликатесов предоставит «Крестьянский двор». У нас был опыт сотрудничества, всем понравилось. Торт будем заказывать в Провиант, а где еще? На премию Главный Герой, кондитеры Провианта испекли тридцатикилограммовый торт, уверен наши гости помнят тот вкус до сих пор. Спиртные напитки от нашего постоянного поставщика Перно Рикар. Мы верим - это будет самая вкусная церемония.

В этом году мы увеличили количество номинаций и ввели новые категории. Теперь будут так же отмечаться события и проекты. Премии, как всегда, мы заказали у известного омского ювелира Леонида Синицкого. Количество гостей так же будет в два раза выше, чем в прошлом году. Расширена география, теперь гости приедут еще и из Тюменской области и из Алтайского края. Пригласительные уже опечатаны и их доставка уже началась. Логично с Москвы. И мы рады, что приглашения уже приняли наши депутаты Государственной Думы РФ Андрей Голушко и Дмитрий Перминов. Отдельная благодарность Андрею Ивановичу Голушко за поддержку. Теперь, когда сформирован список гостей, почти полностью, совершенно очевидно, что это самая представительная церемония.

Официальную и развлекательную часть будут вести несколько ведущих под руководством Натальи Великановой. Музыкальное сопровождение, так же несколько исполнителей, и групп. Как кульминация – большой джазовый концерт, Валерий Перминов и его джаз банд, представит специальную программу. Обилие активностей от наших спонсоров и от нас, как от организаторов дает уверенность в том, что это будет самая интересная церемония за все время.

И со спонсорами и партнерами нам в этом году повезло. Как всегда нас поддерживает компания МегаФон, Альфа – банк, присоединился к нам в этом году, а мы к нему три года назад, все счета обслуживает именно этот банк, и, кстати, не разочаровывает. Группа компаний «Стройподряд» и наши гостеприимные хозяева комплекс загородного отдыха «Сказка». Крупнейшее предприятие в своей отрасли ЗНГО (Завод нефтегазового оборудования). Это важно, когда тебя не только поддерживают, но и понимают.

Тэги:

Поделиться: