Вопрос от нашего читателя:

Уважаемая Любовь, знаю, что каждый из нас приходит в этот мир не один раз, даже не одну сотню тысяч раз... Вопрос - как узнать для чего в этот раз ты здесь?

Ответ Любови Ложевской:

Уважаемый Евгений, благодарю вас за такой глубоко философский вопрос. Судя по вашей натальной карте, не удивительно то, что вы его задаете, и ваш интерес к изучению высших знаний и познанию законов Вселенной.

Ваш восходящий знак Лев, Солнце у вас тоже во Льве, Луна в Деве.

Вы – сильная, харизматичная личность. Экстравагантны. Обладаете способностью логично и четко излагать свои мысли. Расположение планет в карте говорит о вас как о очень интеллектуальном человеке, обладающем незаурядными умственными, мыслительными способностями.

Изучая вашу карту, я могу сказать очень много хорошего в пользу ваших ментальных способностей и глубины ваших мыслей.Вы мудры и проницательны.

Вам очень хорошо изучать все, что связано с высшими знаниями, философией, йогой. Вы будете понимать то, что написано в подобных книгах. В наш век, к сожалению, не все могут читать Библию, Бхагават Гиту, Каран, Йога Васиштху и другие. А те люди, кому этот дар дан Богом, не всегда о нем догадываются и могут им воспользоваться, и, живут в поисках счастья во внешнем мире, все больше и больше погружаясь в Майю (иллюзию) этого материального мира. В поисках удовольствия и избегания реальной жизни и своих обязанностей. А если начать глубоко изучать священные писание – приходит понимание, что все давно сказано древними мудрецами. Там написано, как надо жить, чтобы быть счастливым.

Вы легко завязываете отношения с людьми, для вас не проблема подойти и познакомиться к человеку и поддержать беседу на любую тему, благодаря широкому кругозору, как в России, так и заграницей. Вам легко договариваться с людьми высокопоставленными, поэтому выполнять представительские функции – это ваш талант. Ваш экзальтированный Меркурий говорит о том, что вы обладаете тонким чувством юмора.

Так же из вашей карты видно, что в прошлой жизни вы много служили другим, много отдавали. Велик тот, кто служит! В этой жизни вы больше сконцентрированы на себе, поэтому вам трудно служить другим, проще что-то организовать.

Мы все ищем счастье, и, если найти для себя служение, согласно своих качеств, и желания души, то можно его обрести в полной мере. Поэтому важно найти для себя такое служение!

Человек, сконцентрированный только на себе, не может быть до конца счастлив, какими бы умственными способностями он не обладал и какие бы материальные блага его не окружали.

У вас с прошлой жизни есть понимание этики, чистоты и морали, главное, не устанавливайте нормы и рамки для других людей, которые, по вашему мнению, ведут себя по-другому. Иначе вырастет гордыня, и вы начнете кого-то судить, что в первую очередь разрушает того, кто судит. Для вас, согласно карте, хорошо развивать умиротворение ума, найти мир внутри себя. Отслеживайте свои эмоции, будьте мягче, гибче. Важно быть моральным и нравственным в семье, работать над собой в этом направлении.

Ваша Атма-карака (показатель души) – Юпитер, который у вас находится в лагне, говорит о том, что для вас важно вкладывать в свое развитие, получение высших знаний, важно уважать учителей и понимать, что каждый человек, который приходит в нашу жизнь становится учителем. Важно с уважением относиться ко всем живым существам. Уделять внимание, как своим, так и другим детям, заботиться, учить их. Для вас важно развивать в себе мудрость. Вы можете быть учителем и наставником для других людей. Но важно не быть фанатичным и упертым, убежденным только в своей правоте, потому, что это будет ограничивать в первую очередь вас.

У вас очень сильная интуиция и возможно даже, что вы видите пророческие сны. Уделяйте своей интуиции больше внимания, развивайте ее. Для вас важно избегать даже капли алкоголя, наркотиков, химических лекарств. Лечитесь по возможности натуральными средствами, правильным питанием, физическими нагрузками (йога, плавание, пешие прогулки, спортивная ходьба).

Будьте счастливы, здоровы и успешны!

С любовью, Любовь Ложевская

Если вы тоже хотите получить консультацию специалиста, мы ждем ваши вопросы по адресу - astrolog@glager.ru. В обращении необходимо описать свою жизненную ситуацию или проблему, указать ФИО, дату, время и место вашего рождения, а также контактный телефон или email-адрес, чтобы мы могли связаться с вами, в случае, если у астролога появятся дополнительные вопросы для прояснения вашей ситуации.

Вся процедура пройдет абсолютно анонимно – никто, кроме специалиста не узнает ваши личные данные.

Тэги:

Поделиться: