Вопрос от нашего читателя:

Здравствуйте, Любовь, меня зовут Анастасия и меня интересует мое будущее. В частности материальный достаток и карьерный рост. Очень хочется надеяться на лучшее. Заранее спасибо.

Ответ Любови Ложевской:

Здравствуйте, дорогая Анастасия! Благодарю вас за вопрос! Ваш восходящий знак Весы, Луна у вас находится в Близнецах, Солнце во Льве, согласно Ведической астрологии Джйотиш.

Вам на эту жизнь дано множество талантов и возможностей для реализации. Самое главное эти таланты увидеть в себе, развивать и жить, согласно своего предназначения, чтоб быть счастливой. Один из них – это общение и выстраивание партнерских отношений. Правильно выстроенное общение, работа над собой и над отношениями напрямую связано с тем, насколько вы успешны и реализованы в социуме. Вы - творческая личность. Очень активная и подвижная, умеете быть дружелюбной и открытой. У вас есть способность легко адаптироваться в сложившейся ситуации и вы способны находить выход из ситуации, используя благородные и достойные уважения решения. В вас так же присутствует дух воина и человека, способного к конкуренции.

Вам везет в жизни, главное - это научиться замечать и видеть то хорошее, что с вами случается. И если что-то не получается с первого раза, пробуйте еще раз – обязательно получится. И для вас важно научиться расставаться с тем, что уже не несет смысла и пользы (прошлые воспоминания, переживания, обиды, старыми вещами, которыми вы не пользуетесь) Полезно внимательно выбирать общение. Старайтесь избегать общения с не ресурсными людьми, которые в вас не верят, говорят, что у вас ничего не получится, с грубыми и наглыми людьми. Но делать это нужно разумно, а не импульсивно. Постарайтесь не быть слишком категоричной. Всегда ищите причину конфликтов сначала в себе, а потом адекватно действуйте, согласно ситуации. Научитесь контролировать свои эмоции и не попадать под их влияние, даже если вы не выплескиваете их наружу, а подавляете в себе. «Эмоции закрывают уши» и не дают услышать собеседника. А если вы умеете слушать собеседника, значит вы сумеете услышать себя! Для вас это является одной из задач на эту жизнь.

«Умение внимательно слушать – это один из лучших способов проявить уважение к человеку и установить с ним глубокий контакт». Робин Шарма

Для вас так же очень важно научиться ставить перед собой правильные цели, планировать и их достигать. Но эти цели должны быть реальными. Так как, судя по вашей натальной карте, вы имеете особенность ставить перед собой исключительно великие и порой не достижимые цели. Важно научиться объективно оценивать происходящее вокруг, ваше реальное положение дел и ваши реальные возможности в настоящий момент. Другими словами, быть более прагматичной, заземленной, расчетливой и практичной. Стараться как можно меньше реагировать и действовать, опираясь на эмоции и импульс.

Судя по вашей карте, основные деньги к вам могут/могли приходить после замужества и ваш супруг зарабатывает больше чем вы. Хоть и не просто вам стоить отношения (это отдельная консультация). Для вас благоприятны заграничные поездки, в том числе и для заработка, а так же благоприятно взаимодействия с бизнес-партнерами за рубежом.

Если говорить о карьерном росте, то в вашей карте нет прямого указания, что вам нужно уж слишком сильно делать упор на карьерный рост. Вы это во многом проработали еще в прошлой жизни. Менеджер среднего звена – это тот уровень, на котором вы сможете работать с минимальными энергетическими затратами, не теряя сил и здоровья. Сейчас для вас более важно найти баланс между домом и работой (причем все, что связано с домом, бытом для вас гораздо важнее сейчас, чем карьера), важно найти гармонию внутри себя и понять, что счастье не зависит от внешней реализации, от того, какой у вас марки телефон или машина и от того, как вас оценивают окружающие люди. Вы совершенны и талантливы. Вы красивы внешне и внутренне – не бойтесь проявлять свою красоту и дарить ее этому миру. Главное найдите внутри себя то, чем вам больше всего истинно нравится заниматься. Самая лучшая работа – это оплачиваемое хобби. Даже если на какое-то время будет это реализовать тяжело, все равно двигайтесь потихоньку в этом направлении и после приложения достаточно серьезных усилий и стараний, результат не заставит себя ждать. Будьте удовлетворены тем, что у вас есть. Больше благодарите Бога, людей, меньше внутренне судите и предъявляйте претензий.

Уделяйте больше внимания вашему отношению к вашей маме, уважайте и благодарите ее. Помня о том, что самое главное, что нам дали наши родители – это жизнь! Уделяйте больше внимания вашему здоровью, особенно кишечнику. Постарайтесь меньше употреблять изделия с белым сахаром и белой мукой. Чаще бывайте у воды, на природе, в спокойном месте. Вам, кстати жить очень хорошо у воды. Будьте счастливы, здоровы и успешны!

С любовью, Любовь Ложевская.

Тэги:

Поделиться: