Конкурс «Хрустальное Сердце Омска» проводится уже в четвертый раз, его активно поддерживают городские власти, любят зрители, а сама мероприятие не преследует никакой коммерческой выгоды – участие абсолютно бесплатное.

Участники, одержавшие победу в номинациях «Добровольческий поступок года», «Юный доброволец года», «Добровольческая семья года», «Добровольческая акция года», «Корпоративное добровольчество», «Образовательная программа в сфере добровольчества», «Добровольчество в СМИ», «Добровольческая экологическая акция года», а также в специальной номинации этого года «Добровольцы старшего поколения», будут представлять регион на финальном этапе конкурса «Хрустальное сердце Сибири» в 2018 году.

Определять победителей конкурса будет экспертная комиссия, в числе которой представители органов городской власти, СМИ и общественности, в частности, в определении победителей поучаствует главный редактор glager.ru – Константин Скачков. По итогам конкурса будут награждены лауреаты в 9 номинациях.

Церемония награждения запланирована на 6 декабря 2017 года в большом зале БУК Омской области «Омский государственный театр куклы, актера, маски «Арлекин»». В ней примут участие более 250 человек. Участие в конкурсе бесплатное, вход на церемонию награждения будет осуществляться по пригласительным билетам.

Победители конкурса получат статуэтку «Хрустальное Сердце Омска», дипломы, призы от партеров, а самое главное - возможность представить Омскую область на межрегиональном этапе конкурса «Хрустальное Сердце Сибири» в 2018 году.

«Хрустальное сердце Омска» - это конкурс, в котором определить победителей крайне сложно. Каждый, кто оказывает безвозмездную помощь нуждающимся, достоин высшей награды. Поэтому конкурс, в первую очередь, знакомит и объединяет неравнодушных омичей друг с другом. На торжественной церемонии награждения участники поделятся своим опытом, обменяются идеями и, конечно, вдохновятся на новые добрые дела», – координатор по СФО ВОО «Союз добровольцев России», руководитель федерального проекта Сюзанна Егиян.

Всем желающим принять участие в конкурсе необходимо направить заявку до 20 ноября 2017 года на электронный адрес: konkurs-xso-2016@mail.ru.

Тэги:

Поделиться: