В этой статье познакомимся с самыми актуальными находками и решениями нынешнего сезона, которые удачно впишутся в любой гардероб.

1. Объемные мужские костюмы

Возвращаясь к актуальности удобства и комфорта, отмечаем, что объемные костюмы очень уместно стали трендом. Одежда с «мужского плеча» уже давно пользуется популярностью у модниц, а сейчас приобрести один такой воздушный и удобный наряд просто необходимо.

2. Мохнатые натуральные шубы

Несмотря на то, что некоторые именитые дизайнеры отказались от использования натурального меха в своих коллекциях, он все равно занимает свое место на главных мировых подиумах. Смело доставайте из шкафа свои мохнатые шубки, дополняйте их ботфортами и встречайте зиму с удовольствием и не боясь замерзнуть.

3. Металлик

Футуристические держатся настроения в моде последние пару лет. Серебряные элементы одежды и аксессуары станут элегантным и необычным дополнением к любому луку.

4. Голый живот

Довольно смелый тренд из 90-х подойдет не всем, но для тех, кто проводил долгие часы в спорт-зале, сейчас самое время похвастаться своими результатами. Важно, чтобы остальные предметы одежды были более закрытыми, тогда лук будет смотреться смело и экстравагантно, а не «чересчур».

5. Красное платье

Маленькое черное платье сменяется на маленькое красное платье. Красный — безусловный фаворит осенне-зимнего сезона. Этот цвет страсти и сексуальности стоит примерить на себя каждой девушке. Попробуйте подобрать «свое» красное платье, даже если этого цвета нет в вашем гардеробе, вы не пожалеете.

6. Нюд

Еще один тренд не для всех. Максимально модные сейчас нюдовые оттенки в одежде мы советуем носить девушкам, которым нечего скрывать. Как бы стильно ни выглядели бежевые брюки или пудровый жакет, они безжалостно подчеркивают все недостатки. Если вы можете позволить себе такую гамму – не упустите момент.

7. Лыжный свитер

Первая ассоциация – модный пару лет назад свитер «с оленями» или «бабушкин свитер». По сути, это его интерпретация. Милый и девичий предмет одежды удачно впишется в гардероб любой модницы, особенно под Новый год.

8. Желтый

Спорный цвет, который либо любят, либо ненавидят. А кто-то просто опасается. В этом сезоне желтый на пике моды – от медового цвета осенней листвы до неонового лимонного. Добавьте солнца в свои будни – желтые вещи действительно поднимают настроение, а сейчас они еще и в тренде.

9. Черная кожа

Утрированный модный вариант – тотал лук с черной кожей. Мы же предлагаем действовать осторожно – платье, комбинезон, юбку или костюм из черной кожи. Она может быть матовой или лаковой – выбирайте по вкусу.

10. Вельвет

Вельвет в очередной раз появляется на подиумах. Модницы не слишком жалуют этот материал, хотя из него можно найти шикарные вещи, которые совмещают в себе удобство и стиль. Попробуйте приобрести вещь из вельвета, гарантируем – она станет вашей любимицей.

Фото: vogue.ru

Тэги:

Поделиться: