Поменялась не только площадка. В связи с закрытием Экспоцентра, выставка переехала в современное помещение Омского велотрека. Поменялся подход. И к организационным моментам: будет еще больше представителей праздничной индустрии, еще больше активностей и еще больше возможностей для молодоженов. Поменялся подход к маркетингу и продвижению выставки. В этот раз организаторы обеспечат максимальный информационный охват целевой аудитории.

Выставка «Ваша свадьба» на протяжении 10 лет, является основной площадкой где «в живую» могут встретиться заказчики и исполнители. И если профессионалы, которые уже давно присутствуют на рынке, хорошо знают возможности и эффективность выставки, то «новичкам» отрасли стоит внимательнее присмотреться к этому событию.

Потому что «Ваша свадьба» – это уникальная возможность не только заявить о себе, но и получить обратную связь, и что очень важно для любого startup - получить реальные заказы.

Мы так же хотим обратить внимание молодоженов на прекрасную возможность организовать самое важное событие в их жизни на достойном уровне. Те возможности, которые предоставляют современные технологии, не исключают уникальности живого общения. Когда за один день можно пообщаться с лучшими организаторами, лучшими ведущими, музыкальными группами, фотографами, кондитерами и кейтринговыми службами, и сделать это «в живую». За один день, можно не только договориться со всеми, но и сделать это выгодно. Сэкономить и свое время, и свои деньги. Так что, если вы еще не сделали заказ, то есть смысл подождать до 10 февраля.

Тэги:

Поделиться: