Мы приглашаем студентов на обучение основам блогинга. Обучение будет, проводится на бесплатной основе, и состоять из 12 лекций (продолжительность 60 минут) и практических занятий. Курс рассчитан на три месяца (один квартал), лекции будут проводиться каждый четверг, начало занятий в 17-00, в конференц-зале FestivalCity. Спикерами выступят ведущие блогеры и смежники (специалисты smm, фотографы, копирайтеры, программисты). Темы обучения, в том числе – «Правила поведения в социальных сетях», «Скажи мне кто твои друзья» (формирование аудитории подписчиков), «Жажда – ничто, контент – все» (навыки производства конетнта), «Хайп», «Управление репутацией», «Личный PR» и др.

Для чего это нужно ученикам? Чтобы научится работать, именно работать в основных социальных сетях (Вконтакте, Facebook, Instagram). Научится читать, писать и говорить по-русски. На более качественном уровне общаться и наконец, стать популярным и найти себе работу. Кроме того, представители «профильных» профессий (маркетолог, PRспециалист, журналист) смогут приобрести навыки и пройти производственную практику. Кстати представителям вышеперечисленных профессий (учащимся по данным направлениям) – приоритет при наборе в группы. Но это не означает, что студенты проходящие обучение по другим специальностям, не имеют шансов. У нас большую роль играют уровень различных компетенций, а не направленность образования. Присылайте заявки по почте vb@glager.ru(куратор программы Владимир Башуков) стучитесь в социальных сетях к любому сотруднику агентства, и ни одна заявка не останется без ответа.

Для чего это нужно нам? Делится знаниями это хорошо для кармы. Иметь возможность общения с потенциальными или реальными читателями «вживую» поможет изданию «Главный Герой» и порталу glager.ru стать лучше. Ну и мы бы были рады, если бы в нашем агентстве и в наших СМИ работало бы больше креативных, молодых людей.

Прием заявок осуществляется до 31 декабря 2017 года до 23-00.

Тэги:

Поделиться: