6. Особое число, именно в этот день у меня родилась любимая дочка, ровно через 12 лет после того, как я принял присягу шестого сентября.


5. Количество поколений в нашей семье, которые служили своей Родине. Все мои пращуры были офицерами, и я отдал 23 года своей жизни армии. Сын продолжил династию, он тоже офицер.


2. раза в год я стараюсь отдыхать. Каждый раз в новом месте, если получается. И пляжный отдых не для меня, я стараюсь больше увидеть и больше запомнить, хожу по музеям, осматриваю достопримечательности, одним словом на месте не сижу.


8. лет я работаю в компании МегаФон, на разных позициях, направлениях и в разных регионах.


32. Ровно в стольки районных центрах Омской области представлена сеть компании МегаФон, и 44 населенных пункта в Омской области подключены к сети LTE


7. лет в общей сложности я прожил за границей, в Германии и в Венгрии. Более того, я родился в Будапеште, а школу окончил в Дрездене. Так что путешествую с детства.


13. Не боюсь этой цифры, нет в ней для меня ничего страшного, но вот 8 – любое мое число, согласно китайской нумерологии именно эта цифра обозначает бесконечность счастья.


4G. мы запустили уже в 83-х субъектах Российской Федерации, и наша компания МегаФон первая по количеству базовых станций в стране.


3. высших образования. Инженерное, гуманитарное и юдридическое. Плюс четыре года в аспирантуре, у меня за плечами.


1. класс, одновременно с учебой я начал «серьезно» заниматься спортом – первый разряд по лыжным гонкам, кандидат в мастера спорта по вольной борьбе.


12. лет мне было, когда я заработал первые свои деньги. И я помню сумму – 47 рублей, и помню, что это были не легкие деньги. Когда гостил летом у бабушки я работал на полях и на зернотоке.

Тэги:

Поделиться: