Миф. В других городах - лучше. В прошлом году нам довелось побывать на свадебной выставке в Краснодаре (город, куда все пытаются уехать из родного Омска в последнее время) - и там было просто скучно и уныло. Ни в какое сравнение с нашими выставками не пойдет!

Жаль, что многие свадебные специалисты не могут оценить проделанной ДЛЯ НИХ работы. Ведь это и колоссальные вложения в рекламу выставки: рекламные ролики на ТВ, наружная реклама, реклама в интернете, в журнале - всё это помогает привести к нам на выставку потенциальных клиентов.

В прошлом году мы (свадебное агентство FOREVER) принимали активное участие в выставке Свадебной индустрии города Омска и остались довольны всем.

И Вы знаете, даже не количество заказов важно, а важен сам процесс общения - с коллегами, с клиентами, с друзьями.

Очень интересно было видеть своих "бывших" молодоженов, которых мы женили в 2014-15-16 годах - они пришли на выставку со своими малышами! Вы не представляете, каково это - видеть столь милый результат и своей работы в том числе (а ведь это мы соединили их сердца!)

Эмоции. Их было много за 2 дня выставки. Мы и пускались в пляс под песни группы СТЕРЕО. И растроганные регистратором Ксенией Акентьевой, которая проводила Церемонию, немного всплакнули. Было очень много общения на позитиве - ведь свадьба - это счастье!

Деньги. Существовало странное мнение, что все, приходя на выставку, ищут, у кого подешевле. Спешу Вас разочаровать! Это не так! Молодожены выбирают по качеству услуги, по внешним данным и по душевной совместимости. Кстати, не только они выбирают. Мы с Вами - как представители свадебной индустрии - тоже выбираем себе клиента. Имеем право и отказать. Да-да! Помните об этом тоже.

Чтобы не быть голословной: на выставке мы заключили 7 разных контрактов на полную организацию свадьбы, оформление и проведение выездной регистрации. В общем, плюсов было много, и даже торгующая рядом с нами мёдом злая тётка не смогла испортить нам настроение!

Результат выставки Ваша Свадьба-2017: более 50-ти молодожёнов оставили нам свои контакты для дальнейшего сотрудничества. Все получили приятные скидки и консультации по свадьбе и выездной регистрации. А мы получили море новых горящих сердец!

Участвовать или нет в Свадебной Выставке - решать Вам. Но мы точно там будем! До встречи на велотреке!

C любовью, свадебное агентство FOREVER

Тэги:

Поделиться: