1. Термо-кружки

Прекрасный подарок для коллеги. Причем не важно, пьет он кофе или чай, при желании туда можно налить даже суп. Кроме того, магазины предлагают просто огромный выбор дизайнов термо-кружек – можно выбрать на любой вкус.

2. Многоразовый лед для напитков/камни для виски

Сейчас никому уже не нужно объяснять, что такое камни для виски и для чего они нужны. Идеальный подарок для мужчины вместо привычной «бутылочки» с алкоголем. Таких бутылок ему подарят и без вас, а ваш презент окажется как нельзя кстати.

3. Power Bank

Другими словами – портативное зарядное устройство. Также можно найти любого цвета и дизайна, от лаконичных, до очень интересных и забавных. Плюс бесспорно – вещь первой необходимости.

4. Массажный чехол на автомобиль

Необходимая вещь для автолюбителей. Рассказывать о пользе такого чехла не нужно, достаточно один раз попробовать, и вы уже просто не сможете ездить за рулем без него.

5. Массажный коврик

Аналог предыдущего пункта, но уже для домашнего использования. Плюс в том, что он подойдет и для человека, который не водит автомобиль. Также прекрасно помогает при болях и усталости в спине, которыми, увы, страдают все, кто работает за столом в офисе.

6. Хороший кофе

Традиционный, но беспроигрышный презент не нуждается в дополнительных комментариях. Главное – откажитесь от кофе в банках из супермаркета, загляните в специализированный магазинчик и купите действительно вкусный напиток.

7. Билеты в театр/на выставку

С этим пунктом чуть сложнее, ведь можно не угадать с предпочтениями конкретного человека. Но если вы знаете, что ваш коллега или партнер по работе любит театр или интересуется искусством – такой подарок запомнится и будет оценен по достоинству.

8. Раскраска-антистресс

Еще одна полезная мелочь. Такой подарок подойдет для исключительно для женщин. Реализация творческой энергий не только позволяет успокоиться, но и зарядиться вдохновением и освободить голову от напряженных мыслей, накопившихся за день.

9. Подушка для путешествий

Незаменимая вещь, которая помогает удобно отдохнуть или поспать в дороге. Если ваш коллега/знакомый регулярно ездит на дальние расстояния или летает в самолете, будьте уверены – он обрадуется такому презенту.

10. Держатель для смартфона

И снова об удобстве. Устройство, которое позволит прикрепить телефон и освободить руки где угодно – в автомобиле, на кухне, пока вы готовите, на детский столик для кормления, и даже в ванной.

Тэги:

Поделиться: