Лауреатом в номинации «Поддержка аграрной отрасли» стал Вадим Владимирович Савицкий, ген директор агентства АРВД.

Агентство с 2008 года эффективно работает на рынке рекламно-выставочной деятельности. За это время проведено сотни выставок и конгрессных мероприятий. Также является неизменным оператором престижной выставки военной техники, технологий и вооружений «ВТТВ-ОМСК», ежегодной Сибирской агротехнической выставки-ярмарки "АгроОмск" и целого ряда других международных проектов.

Агентство развития и инвестиций региона выступило организатором Сибирской агропромышленной выставки-ярмарки совместно с Министерством сельского хозяйства и продовольствия Омской области.

Индивидуальный подход к каждому клиенту – одно из основных правил Агентства. Коллектив компании – это команда деловых и творческих людей, которые не один год работают в сфере рекламно-выставочной деятельности, любят свою работу и уверены, что от их профессионализма зависит успех клиентов агентства.

Премию Константину Николаевичу вручал Константин Скачков, главный редактор glager.ru. Оргкомитет Первой Аграрной премии от души поздравляет Вадима Савицкого с заслуженной победой!

Тэги:

Поделиться: