Наше агентство является партнером мероприятия, именно поэтому мы в курсе всех событий. И теперь я хочу поделиться подробностями и рассказать, кому и зачем нужно посетить эту выставку.

Почему это интересно гостям?

  1. Говорят: «лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать». И в наше время технологии достигли такого уровня, что увидеть можно, не выходя из дома. Так зачем из него выходить? На выставке вы можете увидеть, «пощупать» и сравнить. Вы можете посмотреть в глаза организаторам, послушать музыкальные группы и посмотреть портфолио фотографов. Вы сможете «приценится», поторговаться и забронировать даты в банкетных залах, ресторанах и кафе. И февраль – это самое время, для того чтобы запланировать и начать подготавливать свою свадьбу.

  2. Более 100 участников выставки. Только представьте, сколько времени вы сэкономите, проведя всего один день на выставке. Среди участников лучшие организаторы, рестораны, флористы и декораторы, фотографы и видеографы, музыкальные группы и исполнители, свадебные и ювелирные магазины.

  3. На выставке будет весело. Точно знаю, прошлый и позапрошлый год я там был в качестве гостя. В этом году будет еще больше музыки и активностей. Главный приз – сертификат на проведение мероприятия в Экопарке «Раздолье», одной из лучших площадок для проведения корпоративных мероприятий в нашем городе.

  4. Комфортно добираться. Организаторы позаботились и об этом, в дни проведения выставки от остановок «Главпочтамт» и «кинотеатр Маяковского» каждые полчаса будут ходить бесплатные шаттлы. Точное расписание будет опубликовано не позднее 5 февраля на всех официальных ресурсах выставки «Ваша Свадьба», а также на портале glager и в наших группах в социальных сетях.

Выставка «Ваша Свадьба» - это демонстрации всех модных трендов праздничной индустрии. И она интересна не только молодоженам, но и тем, кто планирует провести юбилей и корпоративное мероприятие, любое праздничное событие.

Почему выставка нужна участникам?

  1. Тем, кто участвует в выставке не первый раз, объяснять ее преимущества не нужно. Но не лишним будет напомнить, что много клиентов не бывает. И если вдруг вы продали все выходные лета, я очень рад за вас, но не забывайте, что есть будние дни. Есть так же октябрь и ноябрь, апрель и март, есть периоды «низкого спроса». У вас есть отличный шанс улучшить свои показатели, тем более, что вы знаете, как это делать.

  2. Тем, кто участвует в первый раз, выставка даст самую важную для любого бизнеса составляющую – выход на целевую аудиторию. Не виртуальные подписчики, не холодные звонки, а людей, которые реально хотят купить и сделать это в ближайший год. Не разочаровывайте их, предложите все лучшее, что у вас есть. Организаторы сделали все, чтобы гостей было как можно больше, и чтобы им было удобно, сделайте так, чтобы им было полезно. Ожидается свыше 5000 посетителей в день.

  3. Беспрецедентные затраты на рекламное сопровождение. Наружная реклама, радио, телевидение, реклама в кинотеатрах и на видеоэкранах города, будут задействованы журналы и интернет СМИ. Мы предоставляем несколько полос для фотоотчета в своем журнале «Главный Герой» и почти неограниченное количество публикаций на портале.

  4. Участие в выставке — это не только отличная возможность получить контакты клиентов, но также можно познакомиться с коллегами, обменяться с ними опытом и договориться о сотрудничестве на будущее. Для всех участников выставки без исключения мы предоставляем возможность анонса участия и размещения рекламной статьи на нашем портале. Абсолютно бесплатно. Для этого достаточно связаться с любым из наших сотрудников или с организаторами выставки «Ваша Свадьба». Для некоторых участников, которых нам рекомендуют организаторы выставки или которых мы выберем сами, мы так же можем предоставить наши рекламные возможности бесплатно.

Участие в выставке — это не только возможность сделать немедленные продажи. Это инвестиции в будущее, это уникальные рекламные возможности и бесценный опыт.

Тэги:

Поделиться: