Корр: Дарья, добрый день! Представьтесь, пожалуйста, нашим читателям: кто вы и чем занимаетесь?

ДС: Добрый день! Я Дарья Сапожникова, руководитель и основатель Шоу-балета Crystal.

Корр: Я так понимаю, что Crystal – именно Ваше детище. А можно поподробнее историю о создании шоу-балета?

ДС: Конечно! С раннего детства я занималась танцами. В юношеском возрасте созрело дикое желание создать что-то новое, особенное, не как у всех. Еще будучи участницей нашумевшего танцевального шоу Indigo project, я решила, что буду создавать свой танцевальный проект. Так и был создан Шоу-балет Crystal пять лет назад. Но сейчас я не останавливаюсь на достигнутом!

Корр: Вы сказали, что хотели создать "что-то новое, особенное", и я так понимаю, Вам это удалось! Расскажите, в чем уникальность Ваших услуг?

ДС: Так сложилось исторически, что по образованию я режиссёр массовых спортивно-художественных представлений и праздников, так что как ни крути, а зрелище создавать на роду написано! (смеется) Вот и было решено совместить танцы и спорт! Если вам довелось хотя бы единожды наблюдать работу моего коллектива, то вы наверняка не раз, сами того не замечая, смотрели за выступлением, затаив дыхание! Изюминка или «фишка», как сейчас принято говорить, моего проекта - это то, что в составе коллектива работают только мастера спорта по акробатике, и каждый номер включает в себя серию различных акробатических трюков.

Корр: Дарья, Вы, наверное, много гастролируете. А расскажите какие бывают нестандартные ситуации в Вашем акробатическом бизнесе?

ДС: Помню, как однажды, осматривая площадку для выступления, нам пришлось упрашивать директора и администраторов снять приличное количество гирлянд с потолка. По техническим требованиям нам нужны высокие и чистые потолки, так как наши трюки подразумевают высокие прыжки, сальто, сложнейшие поддержки и ещё много другого зрелищного и интересного!

Корр: Вы участвуете в выставке Ваша Свадьба 2018. В каком формате планируется Ваше участие, и что Вы ожидаете от выставки?

ДС: Ой, самое мое любимое мероприятие - это свадьба! Священное таинство, магия чувств, волнение и трепет! Всегда желаю молодоженам держаться друг за друга, ведь самое большое уже свершилось – они нашлись в этом мире!

Стараясь привнести что-то новое в каждый следующий номер, я не упускаю возможности поучаствовать в выставках, так как это своего рода глоток свежего воздуха: новые идеи, знакомства и возможности!

Шоу балет Crystal очень гармонично вписывается в любые праздники, а наши номера очень часто объявляют как "Гвоздь шоу-программы". Это очень приятно!

Дорогие Молодожены! Я Дарья Сапожникова и мой уникальный Шоу-балет Crystal ждём вас на Свадебной выставке ВАША СВАДЬБА, которая состоится в Велотреке 10 и 11 февраля! Обязательно посмотрите наше выступление! Ведь, как говорится в пословице, лучше один раз увидеть!

До встречи на выставке.

vk.com/crystal_balet

Тэги:

Поделиться: