Вот несколько отзывов от ведущих специалистов свадебной индустрии Омска, которые присутствовали на выставке:

Ольга Жукова

Cвадебный регистратор:

Огромное спасибо ведущим выставки! Виталий Доля и Наталья Великанова провели потрясающий праздник в режиме нон-стоп в течение двух дней! Торжественно, интересно, легко! Режиссеру сцены Елене Королевой отдельное спасибо! Работа грамотно спланирована, выверена, без накладок! Звукорежиссеру Павлу Торгашину двойное спасибо за безупречное музыкальное сопровождение! Виталий, Наталья, Елена, Павел, вы достойны Оскара! Все прошло на высшем уровне! СПАСИБО! Участникам выставки огромнейшее спасибо за красоту и радость, которую вы подарили молодоженам!

Виктория Туева

Ателье свадебной моды «УТРО НЕВЕСТЫ»

Спасибо большое организаторам за возможность проведения мероприятия! Это самое грандиозное свадебное мероприятие в Омске. Я считаю, что кто хотел добиться своих целей, добился, несмотря ни на что! Еще в прошлом году было известно, что выставке негде размещаться, и было очень радостно, когда все-таки организаторы смогли найти место и организовать её!

Хотелось бы сказать еще всем экспонентам – помните, эффективность вашей работы на выставке зависит не только от расположения вашего места на выставке, а на 90% - только от вас!

Спасибо еще раз организаторам! Это было Супер!

Елена Шиковец

Cвадебный декоратор, директор студии декора Елены Шиковец

Несмотря на новое место проведения и некоторые нюансы, выставка прошла удачно! Наш стенд посетило более 60 молодожёнов в первый выставочный день и около 40 – во второй. Мы завели много новых интересных партнёрских знакомств и обменялись контактами для дальнейшего сотрудничества. Ждём с нетерпением следующей вставки в 2019 году!

Фото: Стас Волков

Тэги:

Поделиться: