Уже знакомая постоянным посетителям модного ланча стилист проекта Ася Тиссен рассказала о трендовых образах моделей. Гости стали зрителями дефиле. Модели от агентств «LoriModels» и «Angel Model» демонстрировали образы, представленные магазинами «PersPective», «Красный комод», «Metropolis», «Эрнест» и «Шапкин дом». Магазины любезно предоставили одежду и аксессуары, чтобы Ася наглядно объяснила гостям, какие цвета актуальны этой весной, как подобрать правильный фасон для своей фигуры и яркие аксессуары для дополнения образа.

Пока родители напитывались модными знаниями и выигрывали подарочные сертификаты от партнеров Festival City, их дети занимались с аниматорами детского развлекательного центра «Улыбка».

Приятную атмосферу мероприятия, по традиции, обеспечили фото-зона с ростовыми цветами от «Fantasie de fleur», а также чай и сладкие угощения. Напоминаем, что на мероприятие нужно записываться предварительно. Запись осуществляется только в официальной группе Festival City во Вконтакте

Следите за новостями, чтобы не пропустить следующую модную встречу. Она состоится 19 мая и будет посвящена выбору выпускных платьев.

Тэги:

Поделиться: