25 апреля 2018 года в Омске по адресу Бульвар Архитекторов 20/1 состоится яркое торжественное открытие нового дилерского центра KIA «Евразия Моторс». Двери шоу-рума, оформленного по современному стандарту KIA «Красный куб» распахнутся в 17:30, чтобы любой желающий смог прочувствовать на себе, что значит «Живой. Самобытный. Надежный».

Посетителей центра 25 апреля ждет динамичная и увлекательная программа. Приобщение к семье KIA «Евразия Моторс» начнется со сбора гостей в 17:30 под завораживающие звуки саксофона и гитары «Jazz Moment».

Далее эстафету подхватит группа барабанщиков, задавая ритм вечера. Конечно же, не обойдется без торжественного перерезания ленточки, пирамиды из шампанского и пожеланий от почетных гостей праздника (Президента КМР, собственника и генерального директора).

Также любой желающий сможет поближе познакомиться с автомобильным парком KIA: «Живым» KIA Soul, «Самобытным» KIA Stinger и «Надежным» LIA RIO X-Line.

На протяжении вечера будут работать интерактивные площадки, среди которых найдется развлечение по душе каждому: очки виртуальной реальности и Play Station 3 дадут молодежного драйва и скорости, песочные сувениры своими руками помогут прочувствовать бренд и оставить на память милое дополнение к домашнему интерьеру, аниматоры и аквагрим займут маленьких автолюбителей, чтобы их родители могли насладиться тест-драйвом автомобилей KIA. В конце каждого презентационного блока пройдет розыгрыш подарков дилерского центра KIA «Евразия Моторс» и партнеров праздника.

Новый дилерский центр KIA станет двенадцатым в портфеле группы компаний «Евразия Моторс». На двух его уровнях будет оказываться широкий спектр услуг, включая продажу новых автомобилей KIA, запасных частей и аксессуаров, регулярное ТО, все виды работ по гарантийному и послегарантийному ремонту, диагностике и установке дополнительного оборудования. Клиентам станут доступны услуги и продукты KIA Finance: trade-in, кредитование, автострахование. Дилерский центр также будет осуществлять обслуживание корпоративных парков.

Приглашаем Вас окунуться в мир KIA: живой, вдохновляющий и удивляющий. 25 апреля 2018 года в 17:30 по адресу Бульвар Архитекторов 20/1 (напротив ТЦ «Мега»).

Больше информации об участниках мероприятия, программе и спонсорах можно найти на сайте и в официальной группе.

Телефон для справки: +7 (3812) 33-11-00.

Тэги:

Поделиться: