Хочется поблагодарить за предоставленную площадку ТЦ «Festival City», а также весь персонал, который помогал в организации этого мероприятия.

Чем больше погружаешься в мир организаторской деятельности, тем больше понимаешь, какая большая ответственность лежит на твоих плечах. Ведь любая деталь важна, так как она может изменить ход событий.

Чем больше людей на мероприятии, тем больше ответственность. В нашем случае, мероприятие предполагало большое количество детей, а дети - самые важные и самые счастливые гости данного мероприятия.

Я в жизни не видел столько счастливых лиц в одном месте. Бесценно видеть довольные глаза ребенка каждый раз, когда ты угощаешь их конфетами от кондитерской фабрики «Сладонеж». Самое забавное было наблюдать, когда детишки тайком хватали конфеты из корзины и бежали, чтобы их не заметили, по моему мнению, такая игра, в будущем будет ассоциировать «счастье» со «Сладонеж».

Поев сладостей, каждый ребенок захотел пить и, как предполагалось, произошла отличная коллаборация сладкого и бутылочек от «Святой источник», которые распространились среди гостей быстрее, чем мы думали.

Где есть сладости, там есть стоматология в нашем случае – это клиника «Стоматология семейная». Сделать из своего логотипа фотозону – почему бы и нет? Учитывая, что он как раз в стилистике детского рисунка, ну и, конечно, аниматор в костюме зубной феи.

Флешмоб и быстрый счет, таким образом проявили себя наши юные гости из центра ментальной арифметики AMAKids, которые не только умеют быстро считать, но и танцевать. Также для всех собравшихся гостей, преподаватели центра провели увлекательный и познавательный мастер-класс в теплой обстановке ТЦ «Festival City».

Главной и самой разноцветной звездой мероприятия, стала Hyundai, которую предоставил автосалон «Евразия плюс». Дети и взрослые проявили большой интерес к обновлению дизайна машины, еще бы, ведь не каждый день тебе предоставят возможность испачкать красками новенькую машину из автосалона, ну и, конечно же, наши партнеры знают толк в детском счастье, ведь они всем раздавали шарики.

В целом мероприятие, получилось веселым и щедрым, ведь мы давно не собирали такое большое количество подарков от наших партнеров. Несмотря на ветреную погоду, которая, конечно же, внесла свои небольшие коррективы, дети осталось сыты, довольны, а значит, счастливы их родители. Конечно же, осталось над чем поработать в будущем, а значит, мы будем расти.

За фото благодарим: Тарас Колдаков

Видео: Владимир Баранов

Тэги:

Поделиться: