Основным партнером в строительстве нового жилого комплекса выступает старейшее строительное предприятие с безупречной репутацией ООО «Стройбетон». В настоящий момент времени уже возведено 5 этажей из 17, подведены все коммуникации. Динамика строительства – по три этажа ежемесячно позволяет быть уверенным в том, что дом будет сдан уже в ближайшее время, в мае 2019 года. За ходом строительства каждый желающий может наблюдать в режиме реального времени, для этого достаточно просто зайти на официальный сайт ЖК «Миллениум» dom-millenium.com

Сам дом спроектирован в соответствии со всеми современными требованиями и тенденциями. Удобная квартирографика – одно- и двухкомнатные квартиры площадью от 32 квадратных метров, при этом, если вам нужна бОльшая площадь квартиры, можно объединить между собой. Дом сориентирован таким образом, чтобы абсолютно из всех окон всех квартир открывался шикарный вид на центр города и реку Омь.

Миллениум дом на Подгорной

Адрес нового дома – Подгорная 19, он находится в непосредственной близости к ТЦ «Триумф», рядом расположен центральный офис Сбербанка. В течение 10 минут пешком можно дойти до исторического центра города, ТЦ «Омский» и улицы Ленина.  Рядом с ЖК «Миллениум» расположено много важных и нужных инфраструктурных объектов: театров, кинотеатров, торговых центров и парков. Но и на территории, прилегающей к дому, будет своеобразный мини-парк. Разработкой и реализацией плана ландшафтного дизайна занимаются лучшие специалисты города.

В настоящий момент времени подписаны все соглашения и получена аккредитация от ведущего банка страны ВТБ. Банк предоставляет удобную конфигурацию ипотеки и выгодные условия. Заплатив всего 10% первоначального взноса, вы сможете заключить ипотечный договор с годовой ставкой от 8,5%. При этом стоимость квадратного метра в новом доме сопоставима со стоимостью жилья в более невыгодных. с точки зрения расположения, домах и составляет 42 000 рублей. Важно: вы не платите проценты за ипотеку, пока дом не сдан! Все расходы по сопровождению ипотеки берет на себя компания-застройщик.

Более подробную информацию по всем вопросам, касающемся строительства ЖК «Миллениум» и условиям приобретения квартир, можно получить наофициальном сайте.

Тэги:

Поделиться: