hyundai tucson

Корейцы выкатили сразу два кроссовера — обновленный Tucson и большой Santa Fe свежего поколения. У первого в техническом плане изменений немного: пока корейцы заявляют для Tucson те же бензиновые моторы 2,0 л и 1,6 л турбо, что имеются и сегодня. Единственное подтвержденное изменение - это новый 8-ступенчатый автомат в пару к 2,0-литровому дизелю на 185 л.с. С точки зрения дизайна рестайлинговый Hyundai Tucson выделяется новой каскадной решеткой радиатора, иными бамперами, а также оптикой Full LED с измененной светографикой и L-образными ходовыми огнями. Вдобавок слегка изменились графический рисунок и форма фонарей и дизайн колесных дисков.

Santa fe black&brown

А вот четвертое поколение кроссовера Santa Fe в эксклюзивной комплектации Black&Brown. Новинка оснащена дизельным двигателем объемом 2,2 литра мощностью 200 лошадиных сил, а также восьмиступенчатой автоматической коробкой передач и системой интелектуального полного привода HTRAC. Интерьер салона выполнен в коричневых тонах, а потолок и стойки отделаны замшей черного цвета.

Mitsubishi outlander

У японцев в новинках числится бестселлер марки — Mitsubishi Outlander и младший в линейке кроссоверов — Mitsubishi ASX. Первый обзавелся посвежевшей оптикой, бамперами, в салоне появились более удобные кресла, дополнительные USB-разъемы и «мягкая» подсветка. А еще в автомобиле установили дополнительную шумоизоляцию. Второй может похвастать новой мультимедиа системой и кожаным салоном. Помимо прочего, «паркетнику» достались камера заднего вида, дополнительные интеллектуальные функции.

jeep compass 2

Американцы наконец-таки привезли к нам кроссовер Jeep Compass второй генерации. По сути, это уменьшенный Grand Cherokee, а это значит, что он обладает повышенными комфортом и проходимостью. Безальтернативный полный привод и более 70 новейших электронных систем, в том числе отвечающих за безопасность.

jeep cherokee 2019

Среди новинок и обновленный Jeep Cherokee. Мотор 272 л.с. в компании 8-ступенчатой АКПП. А вот новый дизайн и решетки радиатора фар, по мнению экспертов, лишил Cherokee индивидуальности.

jeep wrangler

Впрочем, для самых отважных оффроуд-путешественников за океаном придумали Jeep Wrangler. Автомобиль-мечта, которому море по колено и горы по плечу. Новое поколение Wrangler обзавелось современными системами безопасности, более экономичными бензиновыми и дизельными моторами, мягкой гибридной силовой установкой за доплату (мотор генератор не высокой мощности), более комфортным салоном с набором продвинутого оборудования.

kodiaq laurin klement

А чем порадовали европейцы? Чешская Skoda представила кроссовер Kodiaq сразу в двух новых вариантах исполнения — Hockey Edition и Laurin & Klement. Хозяин любого из них сможет гордиться оригинальными дизайнерскими изысками. Технические характеристики, собственно, остались прежними.

vw touareg

Разработчики Volkswagen явили россиянам свежую генерацию кроссовера VW Touareg, в котором сумели объединить все лучшее, что есть сегодня у VAG. Новый Touareg на 77 мм длиннее и на 44 мм шире предшественника. В моторной линейке нового кроссовера - более мощная, 286-сильная версия трехлитрового дизеля, и 340-сильная бензиновая «шестеркой», и 421-сильный 4-литровый дизель V8.

mersedes x350d

А в Mercedes-Benz ударили по тяжелой, выпустив самую мощную версию Х-класса — бескомпромиссного пикапа X350d 4MATIC с бушующим 3-литровым V6 под капотом.

Тэги:

Поделиться: