Для того чтобы ваши планы и мечты начали воплощаться в жизнь, не нужно ждать понедельника или нового года! Начните писать список желаний прямо сейчас – они исполнятся!

Осень на глагер

Перезагрузка

После бурно проведенного лета всегда скапливается множество дел. Не оставляйте их на потом! Не переносите старые дела в новый год. Осень прекрасное время года, чтобы покончить с ними. Небольшое замечание: не старайтесь все дела переделать за неделю или месяц, главное в осуществлении своих планов размеренность и порционность.

Ставим маленькие цели

Человек склонен мечтать о чем-то нереальном , о том, что может никогда не сбыться. Предлагаем ставить маленькие(незначительные ) цели, они помогут вам, почувствовать землю под ногами. Маленькие цели - реальные и достижимые.

Осенний глагер

Сроки поджимают

Для того чтобы ваши планы исполнились, всегда ставьте временные рамки. Похудеть к лету(только реально похудеть, а не как это бывает). Прочитать книгу за три дня. За месяц выучить танец и т.п.

Новая жизнь

Если ваши планы нашли свое воплощение, то не стоит останавливаться. Главное - это не только достичь своей цели, но, и получить определенный опыт. Идите вперед, воплощайте новые мечты.

Тэги:

Поделиться: